Ростовские врачи из больницы №20 спасли пальцы двум мужчинам. Первому пациенту отсекло кончик пальца электрическим...

40 8 0.4К 70.1К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 14:05
Обновлено: 20-06-2026 19:00
Ростовские врачи из больницы №20 спасли пальцы двум мужчинам.
Первому пациенту отсекло кончик пальца электрическим секатором, но хирурги соединили сосуды и нервы — палец прижился, мужчина уже восстанавливается. Второй случай был тяжелее — пальцевую фалангу отрезало полностью.
Операция длилась шесть часов, но врачи справились: палец снова живой, скоро пациент начнёт разрабатывать руку с реабилитологом.
  • Анастасия Ходунова

    Анастасия Ходунова

    И мне приходилось обратиться к врачу на фото! Безмерно благодарна Н.В. 🙏 Настоящие профессионалы! 💪👍
  • Константин Боржов

    Константин Боржов

    И у меня было, в БСМП починили оторванное сухожилие в пальце. Если бы не это, работать (я связист) было бы менее удобно.
  • Артем Греков

    Артем Греков

    Мне тоже там же пальчик 'отремонтировали ' ,все работает как надо , спасибо профи

Яндекс.Метрика