Антиэкстремистский рейд провели в баре Екатеринбурга. Вчера силовики нагрянули в Syndrome Bar на улице Антона Валека,...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 26-04-2026 10:17
Обновлено: 27-04-2026 12:20
Антиэкстремистский рейд провели в баре Екатеринбурга.
Вчера силовики нагрянули в Syndrome Bar на улице Антона Валека, 12. В это время там проходило мероприятие, где посетителям обещали «тяжёлую, слэминговую и брейкдауновую» атмосферу.
По словам очевидцев, правоохранители проверяли документы и тату на запрещённую символику. На четырёх посетителей бара составили административные протоколы за пропаганду или публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики экстремистских организаций.
  • Кирилл Юров

    Кирилл Юров

    За лозунг "Нет войне" статья,за нацисткую тату админ.протокол.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Александрович

    Александр Александрович

    Интересно женьщин раздивали полностью по пояс и фотографировали?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Павел Усольцев

    Павел Усольцев

    То есть мусора припёрлась в клуб, раздели мужиков и завели на этих мужиков статью за "публичную демонстрацию", хотя "публичная демострация" произошла из-за требования мусоров и из-за того, что они раздели забитых?
    Я правильно понял?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Кристина Напалкова

    Кристина Напалкова

    Нездоровое желание раздевать и глазеть на мужиков, попахивает статей
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Глеб Аникин

    Глеб Аникин

    Ну всё, наконец-то можно спать спокойно.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Василий Зайцев

    Василий Зайцев

    Чёт не понял-нацисты из сруской опущины на единомышленников мутить начали? Конкуренция типа?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Александр Потапов

      Александр Потапов

      Вы угараете😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Незнайка В Солнечном Городе

      Незнайка В Солнечном Городе

      Василий, русскую общину создали украинцы ( один из них с фамилией Ткачук , окончание Чук и на о - это украинцы , допустим Тимошенко , Кличко , Ткачук - украинцы ) с самого начала в своих интересах .
      Создали для своих целей да : мигранты мешают, работа в целях Всу и Ципсо , где то птички протащить и запустить по России и т.д то есть для всего , для работы в тылу России в том числе . В 2022 г им не понравились мигранты , их убрали и все города в России утонули в снегу , всю работу переложили на местного Ваню , сократив ему зарплату и все замело снегом ( получилась Украина , село вместо России и мусор везде как на Украине ) .
      В 1990 е - 2000 были скины всякие в России , их возглавляли иудеи тоже в своих целях , украинцы русскую общину создали рассчитывая на что то ,но иудеи России тут подсуетились и организацию возглавили и теперь у них повестка с Москвы : все запретить , все запрещать и т.д .и украинцы оказались простым Ваней теперь , просто Ваня . Видимо они начали свое что то мутить , их начали ловить по барам ища и внося на карандаш куда то там , потому что община должна быть гусской и русский марш тоже должен быть гусским ,под управлением иудеев и должен делать то что скажет государство . А свое мутить нельзя , надо делать то что скажут , допустим : гусские впегед - скажет иудей и все пошли с хоругвями в храм , оттуда шествием по улицам , на этом все . Так и должно быть .
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика