Деревья ещё были. Ещё свежестью пахло после дождя и вечером, и пыль не летела клубами по всему городу.😞 - Владимир Сединкин

14 15 10.5К
18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 13:11
Обновлено: 10-06-2026 09:50
Городской сад Кургана в нулевые и десятые. Помните его таким?

Источник Старый Курган
  • Владимир Сединкин

    Владимир Сединкин

    Деревья ещё были. Ещё свежестью пахло после дождя и вечером, и пыль не летела клубами по всему городу.😞
    • Денис Правдин

      Денис Правдин

      Владимир, че та деревьев-то не особо.. Сейчас больше. А про ощущения - может просто это ты состарился на пару десятков лет?? )))
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Милана Злодеева

      Милана Злодеева

      Владимир, сейчас намного лучше стало, теперь я понимаю, почему раньше говорили, что Курган серый
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сединкин

      Владимир Сединкин

      Милана, в администрации работаете или слепая?)
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Милана Злодеева

      Милана Злодеева

      Владимир, нет, в администрации не работаю 😊 а вы всем грубите, кто с вами не согласен?
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сединкин

      Владимир Сединкин

      Милана, Да вы что девушка, я вообще человек очень вежливый и обходительный. Просто я живу подольше вас и вижу неплохо.😇
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлий Кастус

      Юлий Кастус

      Денис, А может кто--то премию зарабатывает? Не видишь, что всё в городе повырубали нафиг?
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марта Южакова

      Марта Южакова

      Милана, Это он сейчас серый от пыли, а раньше был один из самых зелёных городов. Дышалось в нём прекрасно.
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Ландграфская

    Анна Ландграфская

    Интересны фото с дискотеки середины 90-х.
  • Юлий Кастус

    Юлий Кастус

    Если администрация меня читает я свой родной город просто не узнал когда в него вернулся. Вы чего натворили то? Раньше он утопал в зелени, а сейчас что? Это же здоровье садите деревья. Хватит зарабатывать на саженцах имейте совесть.

Яндекс.Метрика