Собака искусала пенсионерку с сахарным диабетом. Всё случилось на улице Лыжников. Ребенок гулял с собакой. В...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 14:59
Обновлено: 22-06-2026 03:00
Собака искусала пенсионерку с сахарным диабетом.

Всё случилось на улице Лыжников. Ребенок гулял с собакой. В какой-то момент она вырвалась, полетела на женщину, сбила ее с ног и начала кусать. По словам дочери пострадавшей, хозяйка собаки в это время была в магазине. Когда она вышла, быстро схватила животное, посадила его в синий Volkswagen и спокойно ушла домой вместе с ребёнком.

— Незнакомые люди, ставшие очевидцами, помогли отогнать собаку. Позже мы узнали, что она не была вакцинирована. Мы вызвали скорую помощь, сделали рентген и КТ, а также уколы. Теперь маме предстоит длительное лечение и вакцинация от бешенства. Ей 67 лет, она пенсионерка и страдает сахарным диабетом, — рассказала дочь пострадавшей.

Если вы узнали в этой истории себя или своих знакомых, напишите нам через личные сообщения. Мы готовы предоставить слово другой стороне.
  • Анастасия Ершова

    Анастасия Ершова

    Реально .. какой п****ц с сахарным диабетом .. ну без диабета так то пусть кусает .... Так получается ?)
  • Диана Диана

    Диана Диана

    Когда уже злые собаки с их заводчиками-дибилами покинут наш мир?😡
  • Елена Дмитриевна

    Елена Дмитриевна

    собаку в машину, ребенка домой ?
    какие-то несостыковки в новости
    как узнали, что собака не вакцинирована?
    сомневаюсь, что домашняя собака и без вакцин 🙈
    • Екатерина Савельева

      Екатерина Савельева

      Елена, хозяйка живет в одном доме с пострадавшей. Вычислить не долго. Потом сходили к ней
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Комелькова

      Ольга Комелькова

      Елена, в этом сообществе все новости пишутся выпускниками ПТУ. Так что не тратьте усилий что-либо понять..
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Благодарова

    Анна Благодарова

    Хозяйка крыса. Всё равно будет отвечать.
  • М М Е

    М М Е

    почему 67 летняя девушка была без намордника?
  • Дмитрий Соседов

    Дмитрий Соседов

    "... Когда она вышла, быстро схватила животное, посадила его в синий Volkswagen и спокойно ушла домой вместе с ребёнком..."
    У собакена синий Volkswagen?
  • Владимир Пронин

    Владимир Пронин

    Собака увидела бабку и подумала это огромный сахар тк у бабки был сахарный диабет))))))
  • Красивая Мила

    Красивая Мила

    Я купила отпугиватель для собак и самое интересное и эффективное он действует не только на собак,но и на их хозей!
    • Людмила Поверенная

      Людмила Поверенная

      Красивая, какой интересно, автомат Калашникова или перцовый баллончик?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Виталий Витькович

    Виталий Витькович

    Надеюсь собачка не заразиться сахарным диабетом 🥺
  • Paul Finch

    Paul Finch

    Номера Фольксвагена если зафиксировали, то подавайте иск к хозяйке блоховоза
    Ну или можно просто узнать где живёт и вокруг дома раскидать сосиски с таблетками изониазида
    • Алёна Плотникова

      Алёна Плотникова

      Paul, О, мое любимое. Призыв к жестокому обращению с животными, а также призыв раскидывать опасное вещество, которое потенциально может нанести вред и детям, и взрослым.
      Вот просто чекай заявление за свои слова. Если твой профиль еще и привязан к твоему номеру телефона, то полицейским будет еще проще. В следующий раз будешь думать о том, что пишешь своими ручками :)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Paul Finch

      Paul Finch

      Evgenii, у нас все чаще и чаще в стране это самое поле не работает, а если и работает, то требует затрат денежных, сил и времени слишком много
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Evgenii Zhdanov

      Evgenii Zhdanov

      Paul, но и хорошие сосиски, на которые клюнет хозяйка Народного автомобиля, весьма в цене. Возможно что и разбрасывать необходимо будет многократно, так как местечковая номенклатура лавошного истеблишмента будет подбирать сосиски на закуску! Можно конечно и лангусты разбросать. Чует моя селезенка, сеньора сея не чужда буржуазных замашек.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Evgenii Zhdanov

      Evgenii Zhdanov

      Paul, я не думаю что хозяйка собаки подбирает с земли сосиски и ест их. Тут явно необходимо действовать в правовом поле. Ответственность за ущерб причиненный питомцем целиком на владельце.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Вероника Гамбур

    Вероника Гамбур

    К чему это уточнение про диабет
    • Анна Благодарова

      Анна Благодарова

      Олеся, Так притом тут и диабет. За собакой следить надо.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Tamara Lutz

      Tamara Lutz

      Вероника, заживают раны плохо может быть гангрена и все отрежут
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олеся Ладейщикова

      Олеся Ладейщикова

      Анна, если диабет компенсирован, то заживает все хорошо. Просто нужно следить за компенсацией.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Благодарова

      Анна Благодарова

      Вероника, Потому что при диабете раны заживают плохо, и травмы опасны. Вот к чему.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Рус Махмутов

      Рус Махмутов

      Вероника, видимо собака была с сахарным диабетом. 😄
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика