В океанариуме Екатеринбурга появился новый обитатель
Это гекон Токки. Он обитает в Юго-Восточной Азии и питается насекомыми. Известен своим криком «То-ке! То-ке!», от чего и получил своё название. Увидеть его можно в тропическом лесу на экспозиции «Подводный мир».
📷 Фото: канал «Океанариум Екатеринбурга»
Это гекон Токки. Он обитает в Юго-Восточной Азии и питается насекомыми. Известен своим криком «То-ке! То-ке!», от чего и получил своё название. Увидеть его можно в тропическом лесу на экспозиции «Подводный мир».
📷 Фото: канал «Океанариум Екатеринбурга»

Админ паблика
Реклама: [id302272431|@repost_pr]
Мы в МАХ: max.ru/inburg
Евгения Широкова