В океанариуме Екатеринбурга появился новый обитатель Это гекон Токки. Он обитает в Юго-Восточной Азии и питается...

19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 07-06-2026 17:30
Обновлено: 09-06-2026 09:20
В океанариуме Екатеринбурга появился новый обитатель
Это гекон Токки. Он обитает в Юго-Восточной Азии и питается насекомыми. Известен своим криком «То-ке! То-ке!», от чего и получил своё название. Увидеть его можно в тропическом лесу на экспозиции «Подводный мир».
📷 Фото: канал «Океанариум Екатеринбурга»

Яндекс.Метрика