Водитель сбила лося на трассе Екатеринбург — Курган 30-летняя женщина за рулём «Черри Тиго» наехала на животное по...

20 11 0.1К 45.6К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 27-04-2026 17:21
Обновлено: 30-04-2026 05:10
Водитель сбила лося на трассе Екатеринбург — Курган

30-летняя женщина за рулём «Черри Тиго» наехала на животное по дороге в Курган, после чего автомобиль съехал в кювет.

Водитель получила травмы и обратилась за медицинской помощью.
  • Максим Круподёров

    Максим Круподёров

    Так устроено государство. Насрать что водитель не виноват. Остался без машины. Еще и за лося заплатит.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Игоревич Игоревич

    Игоревич Игоревич

    Сейчас будут поднасить что она виновата
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Вадим Ив-Куст

    Вадим Ив-Куст

    Почему она наехала ? Она же не в лесу его сбила ?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ирина Лунина

    Ирина Лунина

    Не наехала, а животное само выскочило .. Разница в этом огромная..
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика