В Кургане на заправке одной из сетей ввели предоплату и лимит на количество топлива
В Кургане на АЗС «Газпромнефть» ввели ограничения на продажу топлива: не более 40 литров бензина и 80 литров дизеля на автомобиль. Также заправки перешли с постоплаты на предоплату. Об этом сообщает издание 45 RU.
На АЗС «Роснефть» ограничений нет, однако во время проверки дизельное топливо отсутствовало из-за ожидания поставки. Представители компании заявили, что после поступления топлива работа вернется в обычный режим. Кроме того, из-за противопожарного режима бензин в канистры не отпускают.
Власти Курганской области заявляют, что дефицита топлива в регионе нет, а недавние сложности на отдельных заправках связаны с временными задержками поставок. Резкого роста цен, по данным департамента экономического развития, также не зафиксировано.
© 45.ру
В Кургане на АЗС «Газпромнефть» ввели ограничения на продажу топлива: не более 40 литров бензина и 80 литров дизеля на автомобиль. Также заправки перешли с постоплаты на предоплату. Об этом сообщает издание 45 RU.
На АЗС «Роснефть» ограничений нет, однако во время проверки дизельное топливо отсутствовало из-за ожидания поставки. Представители компании заявили, что после поступления топлива работа вернется в обычный режим. Кроме того, из-за противопожарного режима бензин в канистры не отпускают.
Власти Курганской области заявляют, что дефицита топлива в регионе нет, а недавние сложности на отдельных заправках связаны с временными задержками поставок. Резкого роста цен, по данным департамента экономического развития, также не зафиксировано.
© 45.ру

Ирина Ушакова
Нина Александровна
Без объяснений или каких то пояснений .
Единственное что удалось узнать :„Наливаем только в бензобак до полного" не стала спорить и создавать очередь , уехала . С машины не слить ...
Кирилл Орлянский
Алексей Заброда
Денис Шувалов
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
-
-
...а ведь осталось только захотеть...
- и все...
-
-
-
...войны прекратятся...и ни у одного человека на планете не будет причин для беспокойства и переживаний...
...Ибо Всё у нас есть! - Что даже такую же планету можем обуть, одеть, накормить и на снегомотогрузождлётолыжоводовелоболотосамокатоходах покатать - посмотрите на НАШИ КОРМУШКИ!!!
- не хватает только цифр - имя которым было дано - "деньги" - так и был порабощён разум человека.
•••✓✓∆∆∆✓✓∆✓✓∆∆∆✓✓•••
Решение очень простое - в школе всё разжёвано.
---...Подчёркиваю:
Желающему Мира и Добра...
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Мимо ШКОЛЫ НЕ ПРОЙТИ!!!
- ШКОЛА: https://vk.com/id18546236
- и помните, что "самая крепкая броня" - самость и гордыня"...и старайтесь... - других советов нет.
----------------------------------------------------------------
✓- Л Ё Д - Люди Едино Действуют - ✓
----------------------------------------------------------------
...и мозги...есть...