В Кургане на заправке одной из сетей ввели предоплату и лимит на количество топлива В Кургане на АЗС «Газпромнефть»...

25 5 0.1К 4.1К
1 час назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 19:19
Обновлено: 23-06-2026 21:10
В Кургане на заправке одной из сетей ввели предоплату и лимит на количество топлива

В Кургане на АЗС «Газпромнефть» ввели ограничения на продажу топлива: не более 40 литров бензина и 80 литров дизеля на автомобиль. Также заправки перешли с постоплаты на предоплату. Об этом сообщает издание 45 RU.

На АЗС «Роснефть» ограничений нет, однако во время проверки дизельное топливо отсутствовало из-за ожидания поставки. Представители компании заявили, что после поступления топлива работа вернется в обычный режим. Кроме того, из-за противопожарного режима бензин в канистры не отпускают.

Власти Курганской области заявляют, что дефицита топлива в регионе нет, а недавние сложности на отдельных заправках связаны с временными задержками поставок. Резкого роста цен, по данным департамента экономического развития, также не зафиксировано.
© 45.ру
  • Ирина Ушакова

    Ирина Ушакова

    На "Роснефть " на Тюнина, бензин есть в 4-5 колонках, где то 95, где-то 92. Операторов нет. Заправиться можно только через приложение Яндекс Заправки. Ограничение автоматически стоит 30 литров.
  • Нина Александровна

    Нина Александровна

    Сегодня заехала на Башнефть на Бурова Петрова 98в ,набрать в 10 литровую металическую канистру бензина , думала хоть пару литров ( на даче надо скосить траву, заправить бензокосилку ) отказали , не пояснив причину, несколько раз спросила почему , раз 5 ! Просто оператор орала что нельзя .... Просто нельзя и всё.
    Без объяснений или каких то пояснений .
    Единственное что удалось узнать :„Наливаем только в бензобак до полного" не стала спорить и создавать очередь , уехала . С машины не слить ...
  • Кирилл Орлянский

    Кирилл Орлянский

    Как это нет, в рябково на роснефти уже нет 95, поехал на жби, там тоже нет, заправился за тц дом, там мужик в канистры набирал, штук 8 в багажнике стояло.
  • Денис Шувалов

    Денис Шувалов

    ...поздравляем...
    ✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
    -
    -
    ...а ведь осталось только захотеть...
    - и все...
    -
    -
    -
    ...войны прекратятся...и ни у одного человека на планете не будет причин для беспокойства и переживаний...
    ...Ибо Всё у нас есть! - Что даже такую же планету можем обуть, одеть, накормить и на снегомотогрузождлётолыжоводовелоболотосамокатоходах покатать - посмотрите на НАШИ КОРМУШКИ!!!
    - не хватает только цифр - имя которым было дано - "деньги" - так и был порабощён разум человека.
    •••✓✓∆∆∆✓✓∆✓✓∆∆∆✓✓•••
    Решение очень простое - в школе всё разжёвано.
    ---...Подчёркиваю:
    Желающему Мира и Добра...
    ✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
    Мимо ШКОЛЫ НЕ ПРОЙТИ!!!
    - ШКОЛА: https://vk.com/id18546236
    - и помните, что "самая крепкая броня" - самость и гордыня"...и старайтесь... - других советов нет.
    ----------------------------------------------------------------
    ✓- Л Ё Д - Люди Едино Действуют - ✓
    ----------------------------------------------------------------
    ...и мозги...есть...

Яндекс.Метрика