💥39 украинских дронов уничтожено российскими силами ПВО этой ночью. С 20:40 23 июля до 1:40 24 июля сбит 21...

11 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 24-07-2025 07:43
Обновлено: 24-07-2025 16:20
💥39 украинских дронов уничтожено российскими силами ПВО этой ночью.
С 20:40 23 июля до 1:40 24 июля сбит 21 беспилотник над акваторией Черного моря, 11 — над Азовским морем и 7 — над территорией Краснодарского края, сообщает Минобороны России.
Кубань 24
  • Катеринка Беленькая

    Катеринка Беленькая

    Боже мой, любимый Сириус пострадал 🤦😔😔😔
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ленурик Николаевна

    Ленурик Николаевна

    Зеленый решил атаку сделать, потому что чувствует конец, его уже свои люди ненавидят, кастрюли снимают наконец то
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Наталья Шалиманова

      Наталья Шалиманова

      Ленурик, какой конец? Конца и края не видно!!!
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ленурик Николаевна

      Ленурик Николаевна

      Наталья, я имела ввиду что украинцы понимают что зелёный не прав,и уже многие, которые его очень любят, больше его не любят😂
      Про то что конца и края не видно, это понятно
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ленурик Николаевна

      Ленурик Николаевна

      Руслан, да то что зелёный марионетка и шестерка это уже итак все знают 😂
      Все им управляют, сами типа не при чем
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Мурадов

      Руслан Мурадов

      Ленурик, Зеленский решил атаковать, потому что ему так весело "начальство" в Вашингтоне. Не дойдет никак до людей, что враг - США, а Украина - оккупированная врагом территория

      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Мурадов

    Руслан Мурадов

    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Руслан Мурадов

    Руслан Мурадов

    К большому сожалению, люди так и будут гибнуть и калечиться с обеих сторон до тех пор, пока народ не осознает, что происходит.
    Во-первых, враг - США, а вовсе не Украина.
    Во-вторых, блок НАТО, находящийся под управлением США, сильно превосходит нас в вооружении и в мобилизационном резерве.
    В-третьих, Трамп - не миротворец. Цель у него одна - уничтожить Россию. Перемирие он собирается запустить, чтобы потом развязать ещё более кровопролитную войну, при этом США выйдут из НАТО и будут "не при чём". Кроме этого, будут попытки организации госпереворота внутри России: мигранты, рост цен, повышение пенсионного возраста, причина найдётся и во всём сделают виноватым Путина.
    Если же наш Президент сумеет избежать опасного перемирия, то Трамп поспособствует эскалации конфликта: против России будут введены ещё более жёсткие санкции, что может привести к разгону инфляции и к резкому обрушению у нас уровня жизни. Помимо этого, Штаты начнут поставлять Украине дальнобойные ракеты, способные наносить удары по Москве, Петербургу и другим городам в глубоком тылу, вследствие чего количество погибших мирных жителей будет ежедневно исчисляться тысячами. И пропаганда умело переведёт стрелки на Путина, что может также поспособствовать госперевороту со свержением Президента и с последующей ликвидацией страны.
    Чтобы избежать описанных ситуаций, а также окончательно завершить конфликт и спасти Россию от гибели, нужно:
    1. Выгнать из российской власти лиц, действующих в интересах США и убрать из Конституции статьи, обязывающие нас выполнять указы международных органов;
    2. Констатировать с правовой точки зрения, что СССР юридически не был распущен и что ни одна республика не вышла из Союза по закону, тем самым заявив Америке, что Украина - наша территория;
    3. Отменить закон о ненацеливании ядерного оружия от 1994 года и потребовать у Америки прекратить вмешиваться в наши внутренние дела, а в случае их отказа - внести в наши ракеты координаты американских городов и публично об этом заявить, чтобы население Штатов знало, что теперь оно мишень и может быть в любой момент уничтожено, а всё из-за действия их властей (Цель данного пункта частично достигнута: в прошлом году Путину удалось изменить ядерную доктрину, Байден и Трамп в последние месяцы постоянно упоминают о рисках ядерной войны, начались прямые переговоры с США. Но без отмены государственности Украины нам с Америкой разговаривать не о чем).
    Это единственный возможный вариант победы над США, всё остальное - временное перемирие.
    Однако, для проведения чисток во власти Путину нужна поддержка народа, которой пока нет на достаточном уровне, так как люди до конца не понимают, что происходит

    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Волков

    Михаил Волков

    Причастные к теракту беспилотников по России должны быть наказаны. Их ждет только тюрьма и больше ничего
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Федор Климов

    Федор Климов

    Все причастные к терактам беспилотников по России должны быть в тюрьме, а не на поле боя.
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дарья Попова

    Дарья Попова

    Хочется приехать к вам ,но страшно 😒
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Николай Анистратов

      Николай Анистратов

      Дарья, а я уже был и еще раз приеду, в Лазаревской все равно спокойней не куда, чисто курортный городок и ничего в нем нет что представляет интерес для хохлов. У меня в Ростове день через день эти беспилотники сбивают.
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Платонов

      Андрей Платонов

      Очевидно же, что Зеля и его свита хотят сорвать переговоры, чтобы выставить нас злобными агрессорами, не желающими мира. Потому нас и обстреливают дронами
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Натали Лукина

      Натали Лукина

      Николай, да тоже были в июне. Хотела еще в августе. Теперь не знай как добираться. Новости смотришь рейсы откладывают. Поезда стоят на лихой.. Машина не вариант водила я никакая. (((
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика