Хавал то че тупит? Мог бы и проехать. Реально раздражают такие. - Сергей Ромшин

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 09:36
Обновлено: 21-06-2026 22:00
Очень непонятная разметка на этой вашей Тульской

  • Арс Хуснутдинов

    Арс Хуснутдинов

    Хау Олл хитрый - там частенько патрулька стоит.
  • Юрий Борисенко

    Юрий Борисенко

    Хоть так побывать в салоне Майбаха)
  • Николай Олегович

    Николай Олегович

    У него две полоски просто
  • Артур Васютин

    Артур Васютин

    Хавал тупит дико , бесят такие. Сейчас время-деньги .
    • Алексей Кузьмин

      Алексей Кузьмин

      Алексей, потому что ПДД предписывают остановку перед знаком 2.5? Без пояснений про редкий поезд и вообще разобранный переезд.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Подчуфаров

      Алексей Подчуфаров

      Артур, а еще у переезда тупят: Парнас, 3ий верхний, с Энгельса на Домостроительную. Да переезд, да знак СТОП. Но поезд там ходит со скоростью велосипеда раз в сутки, видно его далеко и когда он едет он гудит на всю округу - тепловоз маневровый! Зачем вы тормозите там? Пробка создается с утра на пустом месте! Каждый притормозивший задерживает поток на 15 сек!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Филатов Ффилипп

      Филатов Ффилипп

      Артур, самое время попадать на деньги из-за штрафа и тратить время на извинялово на камеру.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Смирнов

      Денис Смирнов

      Артур, что бы не было время деньги, вставать раньше надо.🤷‍♂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Дедова

      Марина Дедова

      Артур, это про каршеринг?))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Фартовый Мужик

      Фартовый Мужик

      Артур, а меня бесят такие торопыги как вы .
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Феоктистов

      Николай Феоктистов

      Артур, деньги на штраф?)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Радомир Грицков

    Радомир Грицков

    Мож я чё то не понял, но тип впереди через две сплошных совершил маневр 🤣😜
  • Дмитрий Ягунов

    Дмитрий Ягунов

    Успель.
  • Никита Сергеевич

    Никита Сергеевич

  • Роман Бгатов

    Роман Бгатов

    Ну это как бы тульская )
  • Сергей Ромшин

    Сергей Ромшин

    Хавал то че тупит? Мог бы и проехать. Реально раздражают такие.
    • Константин Калинин

      Константин Калинин

      Иногда кажется , что специально некоторые выезжают тупо мешать людям на дороге
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Федоров

      Михаил Федоров

      Сергей, у Хавала всё хорошо, поэтому он никуда не спешит. Не то, что А758МР77, который какать хочет сильно😁
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Зенина

      Светлана Зенина

      Сергей, сам ты бабень! Зато на Ауди мачо пёр по встречке!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Аброчнов

      Константин Аброчнов

      Сергей, аудиста можно понять, но вылетать так на пешеходку где безумный самокат не спешившись манёвр завершает .... ну, дурачок , точнее оба
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Ромшин

      Сергей Ромшин

      Константин, согласен. Наверно уже нервы сдали😄 хавал там 2 раза мог проехать. 95% что там бабень за рулем))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Дудич

      Андрей Дудич

      Сергей, не, 50%.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика