😨 Екатеринбурженка пожаловалась, что неизвестный с анонимного аккаунта уже два года отправляет сообщения с угрозами ...

17 дней назад
В Избранное
Пост создан: 06-06-2026 17:59
Обновлено: 08-06-2026 05:30
😨 Екатеринбурженка пожаловалась, что неизвестный с анонимного аккаунта уже два года отправляет сообщения с угрозами
По данным «Baza», 23‑летней студентке с анонимного аккаунта в соцсетях стали приходить угрозы: вначале пользователь писал её друзьям, что вот‑вот «обольёт лицо кислотой», а затем стал размещать её фотографии с молитвами «за упокой», снимками церквей и похорон. Канал пишет, что на некоторое время неизвестный прекратил активность, а после стал описывать как расправится с девушкой и «будет купаться в её крови». Сообщается, что также он начал развешивать её фотографии в храмах и на чужих могилах, а затем отправлял фотографии с места друзьям девушки.
Студентка обратилась в Следственный комитет и прокуратуру.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Guilty Conscience

    Guilty Conscience

    Так сейчас же легко узнать на какую симку зареган аккаунт. Пробить, да набутылить.
    • Александр Шистеров

      Александр Шистеров

      Мишевый, если труп, например, искать будут, то найдут
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Пантюхин

      Денис Пантюхин

      Мишевый, внутри корпорации пробить тоже можно
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мишевый Плюшка

      Мишевый Плюшка

      Guilty, корпоративную сим не узнаешь
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Guilty Conscience

      Guilty Conscience

      Мишевый, да как правило, такие уе6аны не заботятся об этом.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Одинокий Охотник

    Одинокий Охотник

    Для всех кто страдает и убивается из за телок которые бросили и занимается всякой ерундой. Да понятно что больно, обидно когда о чувства ноги вытирают. Но эти существа женского пола, не стоят ни здоровья ни нервов, ни тем более свободы чтобы лишаться . Важно бороться с этой злостью и болью и не творить глупостей, чтобы свою жизнь не пускать в утиль. Да тяжело но это лечится, нужно время и сила воли.Жизнь одна, и нужно в радость ее прожить, а такие моменты преодолевать, создавать для себя лучшую жизнь.
    • Константин Канарёв

      Константин Канарёв

      Одинокий, ну это ты про тех кто "не дружит с башкой, неуравновешенные"... Они да... Могут что угодно отчудить! Но, повторюсь, проблема не в эмоциях, а в том, уравновешенный или нет!
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Владимировна

      Алёна Владимировна

      Одинокий, этот молодой человек должен для начала вылечить голову,чтоб о чем то святом говорить
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Одинокий Охотник

      Одинокий Охотник

      Алёна, так я и не про него
      . если серьёзно с головой проблемы то только врач поможет. А есть случаи когда люди просто на эмоциях творят всякую дичь и рушат себе жизнь потом.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Канарёв

      Константин Канарёв

      Одинокий, на эмоциях?! Эмоции не при чём! Если ты с башкой дружишь, то в момент эмоций, ты не чудишь, а думаешь!
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Одинокий Охотник

      Одинокий Охотник

      Константин, люди разные. Кто то может с собой что то сделать в сильном эмоциональном переживании, кто то с другими.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Новоселов

    Александр Новоселов

    Чертофан 🤬🤬🤬
  • Женя Кашлев

    Женя Кашлев

    Заблокировать то че не судьба
  • Марат Исаев

    Марат Исаев

    Держись, девушка, справедливость должна восторжествовать! ✊

Яндекс.Метрика