Фонтан на центральной площади в Сочи и фонтан на центральной площади у нас в Лазаревском
😬🤔😏
Сезон начался, а большая часть фонтанов не работает в поселке!
А то, что работает, работает на половину, бассейны отключены, а фонтанчики выпрыгивают по очереди! Какой-то недофонтан получился в этом сезоне! 🤷
😬🤔😏
Сезон начался, а большая часть фонтанов не работает в поселке!
А то, что работает, работает на половину, бассейны отключены, а фонтанчики выпрыгивают по очереди! Какой-то недофонтан получился в этом сезоне! 🤷

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!