❗️WhatsApp* умер, Telegram умрёт в ближайшие дни, MAX растёт, поэтому все хорошо — глава Ростелекома Михаил Осеевский....

От Курган
8 12 18.6К
3 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 29-03-2026 19:21
Обновлено: 01-04-2026 08:51
❗️WhatsApp* умер, Telegram умрёт в ближайшие дни, MAX растёт, поэтому все хорошо — глава Ростелекома Михаил Осеевский. Ранее он предлагал россиянам устанавливать стационарные телефоны.
*—Принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.
Вся правда о жизни в Кургане (18+) 👉 vk.cc/cSGU0p
Если ТГ плохо грузит — заходи в MAX 👉 max.ru/kurgan_life

Яндекс.Метрика