Какой же убогий комментатор на матче Португалия-Узбекистан. Всякую чушь несёт, хуже комментаторов в жизни не слышал! - Эрик Тайский

44 27 0.3К 31.8К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 21:16
Обновлено: 23-06-2026 23:20
Великая эпоха. Как жаль, что скоро она закончится 💔
  • Денис Цыганков

    Денис Цыганков

  • Майкл Морозов

    Майкл Морозов

    узбеки млять...едьте домой...позорище....
  • Андрей Jokk

    Андрей Jokk

    Годовщина Жоту для Шнякина красивая история 😑
  • Виталий Туманов

    Виталий Туманов

    Пеле-Марадона,Месси-Роналду,кто следующие?мы это не застанем, только внуки.
  • Пётр Цуцанцкинц

    Пётр Цуцанцкинц

    Чисто угараю. Смотрю в два экрана - ОККО и Матч ТВ 🤣🤣🤣 и это показывают по телевидению !!! Позорище !!!
  • Виктор Александрович

    Виктор Александрович

    Скажите шнякину чтоб концесау сейчас в запасе
  • Юлия Блинова

    Юлия Блинова

    Блин какой мяч у Роналду был
  • Максим Мазитов

    Максим Мазитов

    Скажите Шнякину, что за то что он лижет пеналду, премию ему не выпишут
  • Роман Петров

    Роман Петров

    4:0
  • Эрик Тайский

    Эрик Тайский

    Какой же убогий комментатор на матче Португалия-Узбекистан. Всякую чушь несёт, хуже комментаторов в жизни не слышал!
  • Вугар Гасанбеков

    Вугар Гасанбеков

    Даааааа ,по ходу матч тв даже не читают смс ,сколько уже людей написало ,чтоб этого комментатора не ставили на игры ,пусть идет интервью берет лучше ,чем комментируют матчи !
    Сколько за все игры он сделал ошибок ,то игрков путает,то сборные путает ,как можно страны путать,
    Место Кабо-Верде говорить Конго ))))
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Тимур, 👍🤝
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тимур Габитов

      Тимур Габитов

      Томас, на окко он руководитель комментаторов и сам комментирует
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Панфилов

      Владислав Панфилов

      Вугар, смс😂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Вугар, и в конце игры сказал ,что Узбекистан мог зацепиться в матче против Мексики…
      Это такой сейчас «профессионализм» в этой професси…
      По мне -Стогниенко был хорошим комментатором
      А может и комментирует ещё,не вникал
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вугар Гасанбеков

      Вугар Гасанбеков

      Томас, 😂🤣🤣🤣
      Ну я если честно ,не смог досмотреть матч ,уже сил не было слушать эту чушь !
      А так я не знал ,что они с Мексикой играли 🤣😂😂🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Томас Мюллер

      Томас Мюллер

      Вугар, ну реально столько ляпов и один хрен же свои сотни тысяч получает и продолжает работать
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Степанов

      Алексей Степанов

      Вугар, так у них комментаторов не осталось. Все адекватные ушли с этого недоканала
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Тюрникова

      Мария Тюрникова

      Вугар, он только что сказал, что по совпадению - 1/16 Португалии будет проходить в годовщину гибели Диогу. И дальше добавил, что "это просто красивая история". Я аж ушам не поверила😳😳😳
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Долгих

      Дмитрий Долгих

      Мария, я тоже в шоке, думал мне показалось и я не так понял че он ляпнул. Оказывается нет...
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вугар Гасанбеков

      Вугар Гасанбеков

      Дмитрий, да он до сих пор Кабо Верде называет Конго )) 🤣🤣🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика