Бл..! За окном воет сирена , а по телеку бодрые новости о том , как успешно мы берем и берем эту несчастную... - Ирина Павлова

44 79 0.1К 35К
13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 05:33
Обновлено: 11-06-2026 09:20
  • Ксения Иванова

    Ксения Иванова

    Интересно почему в Кетово не работают сирены?
  • Евгения Ковальчук

    Евгения Ковальчук

    В Заозерном ничего не слышно. Даже на балконе.
    • Юлия Гонина

      Юлия Гонина

      Евгения, старая калоша лечись!
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Ковальчук

      Евгения Ковальчук

      Юлия, ботяра сра ная, берега не путай, дуру зеркале увидишь, недоразумение кон чен ное.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Ковальчук

      Евгения Ковальчук

      О, отменили атаку, стоило только ботам подрис тать в комментах. Вместо ботофермы предлагаю правителям возместить моральный вред здоровью всем, кому пришлось получать оповещения об атаках.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Гонина

      Юлия Гонина

      Евгения, ты дура🤣 где ты тут бота увидела ? Выздоравливай старая!
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Ковальчук

      Евгения Ковальчук

      Вот и сра ная ботоферма подтянулась. За ботофермы отдельный котел в аду.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кристина Маслакова

      Кристина Маслакова

      Евгения, в 7 слышно было
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Гонина

      Юлия Гонина

      Евгения, вы в своем уме? Какой моральный вред здоровью? Вы ещё на хохлов в суд подайте что они ракеты запускают.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Ковальчук

      Евгения Ковальчук

      Юлия, сра ный бот, я в своём уме, в отличии от тех, кто несëт сивокобыльный бред и строит какие-то планы, утверждая, что мы стали лучше жить в двадцать первом веке. Пусть утюжат тех, кто это затеял.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Ковальчук

      Евгения Ковальчук

      Кристина, в первом нет.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Ковальчук

      Евгения Ковальчук

      Alena, очень странно, что за сирена, если ее в соседнем микрорайоне не слышно🙈
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Ковальчук

      Евгения Ковальчук

      У меня другой вопрос, кто будет компенсировать моральный вред здоровью от этих оповещений?
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Гонина

      Юлия Гонина

      Евгения, в 12 слышно было
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alena Burkova

      Alena Burkova

      Евгения, Во 2 м, слышно было
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Тюрина

      Мария Тюрина

      В 4 слышно было
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгения Ковальчук

    Евгения Ковальчук

    Вот такие сообщения от МЧС или Rschs, почему-то иностранными буквами, и показывают реальную картину творимого 3,14здеца, и перечеркивают все "бла-бла-бла" от
    властьимущих, о том как у нас всë заипись🤬
  • Екатерина Ли

    Екатерина Ли

    Кому-то заняться опять нечем.
  • Алёна Алёнина

    Алёна Алёнина

    Хорошо слышно в 7 районе. При том сирены орали с двух направлений. Сначала со стороны 6 района, потом ее выключили... Но было слышно, что еще где то работает сирена....
    А вообще я считаю, что если есть опасность, то сирены не должны выключаться. Хотя бы с промежутком работать....
    До полной отмены опасности....
  • Заур Альев

    Заур Альев

    Ну че там, как апстановка?🤥
  • Андрей Маслов

    Андрей Маслов

    Да они вообще уже офигели? Эту сирену включали уже много раз "то безпилотнная опасность" то "ракетная", а сейчас вообще в 07:30 разбудили😡
  • Максим Бурнашов

    Максим Бурнашов

    Хоть окно и открыто на полную, а источник сирены близко, я его пропустил. Музыка громкая в наушниках была, вот так оно и случится)
    • Алёна Алёнина

      Алёна Алёнина

      Максим, ну так то, ракета в окно залетит, вы не услышите))) 🤣
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Наташа Вадимова

    Наташа Вадимова

    А на работу то идти можно, или сидеть в укрытии?
    • Алёна Алёнина

      Алёна Алёнина

      Наташа, тот же вопрос....
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Сасинов

      Роман Сасинов

      Наташа, ну конечно в укрытии сидеть, до отмены ракетной опасности)
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Пухов

    Денис Пухов

    Мне нечего не приходило от МЧС и вой сирены не слышно
  • Любовь Варлакова

    Любовь Варлакова

    Сирены везде
    И где ваше хвалёные СМС ОПОВЕЩЕНИЯ????!!!!
    НИ НА ТЕЛЕФОНЕ НИ ПО ТЕЛИКУ НИ ЧЕГО НЕТ ХОТЯ НОВОСТИ КУРГАНА В ЭТО ВРЕМЯ !!!!!
    • Кристина Маслакова

      Кристина Маслакова

      Юлия, не приходят. Последнее сообщение было в апреле 25г🤷
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Бакарева

      Юлия Бакарева

      Любовь, как только сирена заработала, сразу пришло смс-оповещение в 07:33

      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Любовь Варлакова

      Любовь Варлакова

      Юлия,

      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Семёнова

    Наталья Семёнова

    У нас тоже воет,а смс-ки нет😏
  • Юлия Сергеевна

    Юлия Сергеевна

    Кто-нибудь слышал, что по громкоговорителю говорили? У нас вообще глухо было слышно..
    • Юлия Сергеевна

      Юлия Сергеевна

      Михаил, на Радионова не слышно.. лишь отдаленно, не разобрать было слова
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Абудеев

      Артем Абудеев

      Юлия, внимание, ракетная опасность. Просьба пройти в укрытие. Впервые услышал что-то кроме сирены. Может новый будильник для населения тестируют)
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Величко

      Михаил Величко

      Юлия, в центре слышно было.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлечка Васильевна

      Юлечка Васильевна

      Юлия, говорили что ракетная опасность
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Бакланов

      Кирилл Бакланов

      Юлия, я тоже только слышал сирену, я проснулся из за нее
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Любовь Суворова

    Любовь Суворова

    Да, и как же узнать отбой и выйти из подвала?
  • Ирина Штыберт

    Ирина Штыберт

    возле стадиона центр. тихо
  • Лидия Ярушина

    Лидия Ярушина

    Ракетная опасность введена
  • Диана Гниятуллина

    Диана Гниятуллина

  • Екатерина Блажнова

    Екатерина Блажнова

    В центральном районе тоже
  • Ivan Package

    Ivan Package

    А что случилось?
  • Ирина Павлова

    Ирина Павлова

    Бл..! За окном воет сирена , а по телеку бодрые новости о том , как успешно мы берем и берем эту несчастную Константиновку . Пятый год .

Яндекс.Метрика