А мне нравится. Красиво в городе. Почему так должно быть только в новый год? - Илья Андреевич

12 30 0.1К 17.4К
17 дней назад
В Избранное
Пост создан: 06-06-2026 07:05
Обновлено: 08-06-2026 12:40
В Кургане круглый год «Новый год» или в курганском бюджете сильно много денег?

Яндекс.Метрика