В Новосибирске мальчик на электросамокате попал под колёса 22 июня на парковке Октябрьского рынка в Новосибирске...

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 06:27
Обновлено: 23-06-2026 16:50
В Новосибирске мальчик на электросамокате попал под колёса
22 июня на парковке Октябрьского рынка в Новосибирске 10-летний мальчик на электросамокате Kugoo Max Speed попал под колёса Toyota RAV4. За рулём находилась 60-летняя женщина, выезжавшая с парковки.
Ребёнок пострадал, характер травм уточняется. Госавтоинспекция ведёт расследование происшествия, для выяснения обстоятельств на месте работал наряд ДПС.
  • Александр Зубов

    Александр Зубов

    красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Анатолий Пупков

    Анатолий Пупков

    Рафчику плохо... По касательной, видать, до этого кого-то собрал.
  • Марта Мартовская

    Марта Мартовская

    Не выезжала с парковки, а въезжала на территорию рынка. Как раз в будке дают талон на парковку. Там за будкой не видно движения раз, движение одностороннее два, пешеходы ходят у здания три, конечно водитель даже не мог представить что олененок выскочит из-за будки. Детей нужно учить правильно передвигаться по дорогам
  • Марина Качковская

    Марина Качковская

    Обычно сразу хочется винить во всём водителя, пока сам не окажешься в такой ситуации. Два ребёнка лет 7-9, вылетели с газона через 2 полосы прям в сантиметрах 50 от бампера. Там даже пешеход бы не подумал пойти, с одной стороны газон с другой забор.
    Чем родители думают, когда дают своим детям карточки для оплаты?
    Ещё один ребёнок на мотоцикле красном: с пешеходной зоны резко через парковку пересекает 4 полосы перед несущимися автомобилями.
    Больше всего жалко водителей, вообще не защищены от таких д***лов и их родителей.
    • Леха Басалаев

      Леха Басалаев

      Марина, потому что уже о паре раз обьявили. Дулин косякнул. Но пинком берца одарили водилу.. Когда будет, что неважно сколько лет, хоть 3, хоть 15. И по любому будут куканить родителей. Тогда и задумаются
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Казбанова

      Елена Казбанова

      Марина, я не водитель, но полностью согласна с вами
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Riweq A

    Riweq A

    да запретите вы уже эти электросамокаты, расставлены они по всюду и попадают в итп
  • Opportunity Time

    Opportunity Time

    Судя по мятым бокам, мадам не в первый раз «выезжает с парковки»😏
  • Margarita Vitalyevna

    Margarita Vitalyevna

    😂😂
  • Павел Шкляров

    Павел Шкляров

    Меня вчера самокатчик чуть не сбил, когда я из магазина выходил, он прижался к зданию , проезжая вплотную ко входу , а не к обратной стороне дороги , хорошо я успел отскочить назад , будь кто-то другой , его бы снесли , и легкими травмами там бы не обошлось, жаль я догнать его не успел , уже реально достали эти самокатчики , особенно бараны на электро скутерах которые по тротуарам летают , и даже не сигналят
  • Роман Лафоре

    Роман Лафоре

    Бедный мальчик! Надеюсь, он его психика справится с полученной травмой.
  • Евгения Рожкова

    Евгения Рожкова

    А мне не хочется никого винить ( кроме властей), так как нет у нас в городе хозяина, который мог решить эту проблему, надо выделять зоны для пешеходов, для самокатчиков, для велосипедистов. Но у нас никогда ничего подобного не будет, т.к. Власти по..й на людей и их комфорт. Ребенку скорейшего выздоровления
    • Alisa Li

      Alisa Li

      Евгения, так система давно к этому и ведет, к свободе. Мы дееспособные все таки или нет? А выборы как раз проверка на эту дееспособность, то есть, если люди продолжают голосовать зная что происходит, то наверное с головой у них не все в порядке и им нужны опекуны в виде дармоедов которые будут делать вид что хоть шатко-валко но система работает) Потихоньку берут люди все в свои руки и это даже это приветствуется)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Alisa Li

      Alisa Li

      Евгения, давно пора стать самим хозяевами своего города! Все ждете что кто-то за вас все порешает.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгения Рожкова

      Евгения Рожкова

      Alisa, зачем тогда выборы, если все равно никто ничего не делает, только лопатами в мэрии деньги гребут? Давайте откажемся платить налоги, начнем сами строить и ремонтировать дороги. Своими так сказать силами отстроим город.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика