📱В сети показали самые качественные рендеры будущего складного iPhone, который инсайдеры называют iPhone Fold или...

273 61 0.2К 405К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 00:34
Обновлено: 21-06-2026 15:50
📱В сети показали самые качественные рендеры будущего складного iPhone, который инсайдеры называют iPhone Fold или iPhone Ultra.
По слухам, Apple может представить свою первую раскладушку уже этой осенью вместе с линейкой iPhone 18 Pro. Устройство получит гибкий экран формата «книжка» и станет самым дорогим смартфоном компании.
Ожидаемая цена — от 1800 до 2500 долларов (примерно от 132 до 183 тысяч рублей). Пока Apple официально не подтверждала существование такого устройства.
X / HiddenUser111
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
  • Арт Колев

    Арт Колев

    😂😂😂😂смеялись над самсунгом ))через годик с этими книжками будут все ходить и будет щитаться уровень😂😂😂😂
  • Zhenya Orlova

    Zhenya Orlova

    Приманка для воров
  • Виолетта Коломыйцева

    Виолетта Коломыйцева

    Тем временем я с 11 спустя 5 лет узнала о встроенном Шазам 😁до сих пор изучаю свой айфон
  • Владислав Перунов

    Владислав Перунов

    М24, скок вам платят за рекламу огрызков?
  • S E R E G A

    S E R E G A

    Huawei pura x ты ли это?
  • Никита Р

    Никита Р

    Ммм хуита
  • Eduard Alm

    Eduard Alm

    Спец службы сша, британии будут контролировать ваш Айфон круглосуточно. Не покупайте это фуфло, больше ещё денег потеряете.
    • Олег Лапшин

      Олег Лапшин

      Eduard, поэтому и Макс они убрали , потому что вам зломать его не могут
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пустой Звук

      Пустой Звук

      Eduard, андроид еще легче контролируется и приложения шпионы залетают на ура
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Сорокин

    Евгений Сорокин

    Пару-тройку спутников собьются с арбиты,и хана всем этим кирпичам,у нас даже ( на стратегическом объекте) свалка,мусорная,сторожам проводные телефоны поставили!
    • Виолетта Коломыйцева

      Виолетта Коломыйцева

      Евгений, поняла 😆я рыбачка , но многие виды рыб путаются в голове
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виолетта Коломыйцева

      Виолетта Коломыйцева

      Евгений,

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Сорокин

      Евгений Сорокин

      Виолетта, нет,подлещики,тут где я ловлю,чехони нет,одни чЮхонцы,и то бывшие 😂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виолетта Коломыйцева

      Виолетта Коломыйцева

      Евгений, у вас на странице чехонь ?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Кристина Иванова

    Кристина Иванова

    16 про на выходе брала за 150.. Так что не самый дорогой.

Яндекс.Метрика