Угрозы для жизни подростков, пострадавших при обрушении балкона в школе в Севастополе, нет. Одному из них, чье состояние оценивается как тяжелое, сейчас проводят операцию, рассказал Развожаев.
ТАСС собрал основное о происшествии:
https://vk.cc/cXZ9xd
Видео: Официальный Telegram-канал губернатора Севастополя Михаила Развожаева/ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe
ТАСС собрал основное о происшествии:
https://vk.cc/cXZ9xd
Видео: Официальный Telegram-канал губернатора Севастополя Михаила Развожаева/ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

Мария Иванова
Целый класс вышел на балкон ... и подпрыгнул одновременно! И это, оказывается, традиция этой школы. Так там еще балкон крепкий был, что раньше не обрушился. Вообще, балконы гарантированно выдерживают 300 кг. Почему об этом не знали учителя, руководство школы? Про старшеклассников уже молчу. Они тоже должны были знать.