Нет сил уже выносить эту помойку за школой 29 и эту вонь! На улице лето! В нашем дворе за забором организовали целую...

13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 13:23
Обновлено: 11-06-2026 18:50
Нет сил уже выносить эту помойку за школой 29 и эту вонь! На улице лето! В нашем дворе за забором организовали целую свалку!!! Мы, жители дома, по улице Коли Мяготина, 68, уже несколько раз обращались в разные инстанции города, в том числе и в Чистый город! Последние приехали, но сказали, что висит знак и они не имеют право заезжать на территорию! Огромная просьба обязать Чистый город убрать эту помойку! Ведь это крысы, мухи и зловоние просто не дают жить спокойно и комфортно в центре города!!! Знаки уже 2 как убрали, а мусор так и лежит.

Яндекс.Метрика