В Саратове девушке прилетел штраф за непристёгнутый ремень. И всё бы ничего, только ремень у неё был пристёгнут. Но...

84 71 0.5К 734.1К
20 часов назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 21:19
Обновлено: 23-06-2026 10:30
В Саратове девушке прилетел штраф за непристёгнутый ремень. И всё бы ничего, только ремень у неё был пристёгнут.
Но камера, видимо, решила поработать не инспектором, а арт-критиком. В салоне блики, пересвет, детали видны как в старом сне после температуры, плюс на ремне была мягкая накладка-игрушка, чтобы не натирало плечо. Человеку понятно: ремень есть, водитель пристёгнут, можно ехать дальше. Алгоритму — нет. Алгоритм увидел не безопасность, а загадочную композицию с препятствиями.
И вот у нас снова прекрасный момент из будущего: правила ты соблюдаешь, но этого мало. Теперь ремень должен не просто спасать жизнь, а ещё хорошо получаться на камеру. Без бликов, без игрушек, без творческого самовыражения. Почти дресс-код для штрафов.
Похоже, скоро перед поездкой придётся не только пристегнуться, но и спросить у ремня: «Ты сегодня достаточно фотогеничный?»
  • Дмитрий Олокин

    Дмитрий Олокин

    Фотка ИИшная
  • Ильяс Насибуллин

    Ильяс Насибуллин

    Наркоманы чтоле?
  • Глеб Вещев

    Глеб Вещев

    дайте угадаю, вы просто хотели запостить Траволту.
  • Юлия Иксанова

    Юлия Иксанова

    Девушка на фото парень! Опять ии!?
  • Евгений Похер

    Евгений Похер

    Мне кажется что эту статью написал алгоритм, ибо ремня там действительно не видно….
    • Инна Никитина

      Инна Никитина

      Евгений, нет, ситуация реальная, просто фотка ии, но на настоящей фотке тоже ремня нет и скорее всего она была просто не пристегнута и хотела уйти от ответственности
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Макаров

    Сергей Макаров

    Кадык вроде видно а ремня нет
  • Байгуза Байгузина

    Байгуза Байгузина

    Хер ня сгенерировання
  • Кирилл Ветров

    Кирилл Ветров

    Ремень справа у двери видно как висит
  • Кирилл Ветров

    Кирилл Ветров

    Жалоба на пост, за введение в заблуждение. Сколько можно на комменты провоцировать. Рекомендую повторить жалобу
  • Леон Ласточкин

    Леон Ласточкин

    «Только ремень был пристегнут» да да да… верим. Спасибо ИИ!

  • Евгений Ременюк

    Евгений Ременюк

    Во-первых, ремня на фото действительно нет. Во-вторых, фотки действительно делает система и определяет наличие ремня первично тоже система, а вот выписывает штраф человек и вторичную проверку тоже делает человек. Так что даже если вам прилетел ошибочный штраф за непристегнутый ремень, то этот штраф однозначно выписал вам сотрудник ГИБДД, а не система. Система только следит и выявляет подозрения, а сотрудник уже смотрит глазками. Как-то так
  • Денис Гераськов

    Денис Гераськов

    Автору тайну открою. Там и машины нет. Просто пустая дорога)))
  • Антон Железников

    Антон Железников

    А чего гадать то? Ремня там и в помине нет, т.к были бы видны складки на футболке
  • Вася Иванов

    Вася Иванов

    Ни сисек, ни ремня. Алгоритм прав.
  • Якакаши Мнуруками

    Якакаши Мнуруками

    Во-первых, это скорее мужик, а не девушка. Хотя девушки разные бывают...
    Во-вторых, хоть убейте, а ремня я не вижу!
  • Наталья Катаева

    Наталья Катаева

    Где он пристёгнут?
  • Макс Лавров

    Макс Лавров

    Ну и женщины пошли, прям вылитый мужик. А ремень решил что будет прозрачным
  • Сергей Новиков

    Сергей Новиков

    Почему у него зеркало центральное на шее , и на нем цепочка ?
  • Сергей Шелудков

    Сергей Шелудков

    Нет там них&я, где вы ремень увидели
  • Алла Тюрина

    Алла Тюрина

    Это где ремень белого цвета??? Что за внесение изменений в конструкцию?😆

Яндекс.Метрика