Сегодня примерно в 16:00 на Октябрьской набережной мужчина протаранил площадку сдав назад и переехал ребенка. Снес 2... (видео)

3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 20:21
Обновлено: 21-06-2026 10:40
Сегодня примерно в 16:00 на Октябрьской набережной мужчина протаранил площадку сдав назад и переехал ребенка. Снес 2 дерева и ограждения. Ребенка в тяжелом состоянии увезли в больницу

  • Тимофей Тимонов

    Тимофей Тимонов

    Оператор от Бога.
  • Марина Саенко

    Марина Саенко

    Ребёнку выздоровления, маме сил.
  • Екатерина Ступина

    Екатерина Ступина

    Никто не знает как состояние ребёнка?
    • Олюшка Романова

      Олюшка Романова

      Екатерина, он в реанимации.Сделали кт. Сломана и раздроблена тазобедренная кость. Будут делать операцию. Потом ещё. Маму не пускают к нему. Внутренние органы и голова вроде без повреждений. Во всяком случае серьёзных. Пока так.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Ступина

    Екатерина Ступина

    • Олюшка Романова

      Олюшка Романова

      Екатерина, ракурсы видимо разные. Поэтому показалось.....
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олюшка Романова

      Олюшка Романова

      Екатерина, машина стояла вдоль дома, т. е. труба слева от неё. И кроме бампера и зеркала, целехонькая. Несколько царапин от иголок ели, ветки которой застряли у стекла.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Митрошина

      Екатерина Митрошина

      Олюшка, не двигал никто, я была от столкновения до задержания мужика
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олюшка Романова

      Олюшка Романова

      Екатерина, не пойму... Машину передвинули? На вашем фото она стоит иначе🤔
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Ступина

      Екатерина Ступина

      Олюшка, а на других фото её не видно.он врезался в дом
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Митрошина

      Екатерина Митрошина

      Олюшка,

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Штыков

    Александр Штыков

    А где лик существа?
    • Олюшка Романова

      Олюшка Романова

      Александр, может кто вблизи снял... Так не видно. Он сидит на земле.

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Ступина

    Екатерина Ступина

    Он был пьяный.в салоне стояла водка с пивом в подстаканнике
  • Лера Б Александровна

    Лера Б Александровна

    Лишить прав
  • Валерий Ермолаев

    Валерий Ермолаев

    Тут и покушением на убийство пахнет
  • Андрей Косоруков

    Андрей Косоруков

    За ребёнка сразу сажать надо, не зависимо от последствий и прав лишить навсегда.
    • Олюшка Романова

      Олюшка Романова

      Deva, ему за 60.Он местный. Водитель с большим стажем. Но бухущий в 0. Как он вообще вырулил к площадке, как не покалечил ещё кого то? Там постоянно ходят люди по тропинке, детки бегают играют.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Deva Stator

      Deva Stator

      Олюшка, просто чм@, пьяный ур@д, почему из за него должны страдать нормальные люди? Когда таких будут сажать лет на 20, а еще лучше на пожизненно закрывать !
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Романова

      Виктория Романова

      Олюшка, жесть...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олюшка Романова

      Олюшка Романова

      Алексей, потому что ребёнок был на спортивной, детской площадке. Для начала. 👌Перед тем, как доехать до неё, он врезался в припаркованную машину у соседнего дома. А потом видимо дал по газам . Снёс ель, забор, сбил ребёнка, потом следующий забор. И только потом остановился у дома.

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Васильев

      Алексей Васильев

      Андрей, почему ? Чем ребенок ценее взрослого ?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сталин Иосиф

    Сталин Иосиф

    Нужно было дальше снимать ,так ещё можно догадаться
    • Олюшка Романова

      Олюшка Романова

      Сталин, возможно кто то снимал. Народа было много.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Deva Stator

    Deva Stator

    Что то мне подсказывает что эта мр@зь была пьяна
  • Сергей Александрович

    Сергей Александрович

    Запретить самокаты, они колечат детей, на огромной скорости.
    • Олюшка Романова

      Олюшка Романова

      Сергей, ребенок был на площадке. Которая должна быть безопасна. Там гуляют маленькие дети, рисуют на покрытие мелками, играют. Кто ж ожидал, что на скорости влетит автомобиль туда?!!!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Ларионова

      Мария Ларионова

      Сергей, причем здесь самокат ?машиной протаранил
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Сергей, ку-ку дядя...

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Александрович

      Сергей Александрович

      Мария, автомобили по тротуару не ездят.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Ларионова

      Мария Ларионова

      Сергей, 😂😂😂😂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика