«Констатируем дрейф». Москва видит, что «одна из сторон» отходит от результатов встречи в Анкоридже, заявила Захарова...

10 81 0.1К 57.2К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 19:23
Обновлено: 26-06-2026 00:50
«Констатируем дрейф».
Москва видит, что «одна из сторон» отходит от результатов встречи в Анкоридже, заявила Захарова на брифинге.
Другие тезисы:
🔹Итоги переговоров на Аляске остаются нереализованными, хотя они могли бы стать основой для урегулирования конфликта на Украине
🔹Россия уведомила США, что передача Киеву оружия может повлечь за собой непредсказуемые последствия
🔹Москва расценивает такие "конвои" как законную военную цель
🔹 Россия пытается вернуть дипсобственность в США, но Штаты пока не реагируют
https://vk.cc/cZ4YZ8
  • Лев Шехин

    Лев Шехин

    Трамп признался, что если бы США не поддерживали Украину, она сдалась бы за два дня.
    США очевидно не оставят нас в покое, пока руками своих вассалов не уничтожат Россию.
    18 июня США организовали массовую (под тысячу) атаку беспилотников на нашу страну.
    Они на это решились потому, что им ничего не угрожает.
    Для прекращения обстрелов наших городов, для прекращения поставок американского оружия на Украину, нужно вернуть полноценное ЯДЕРНОЕ СДЕРЖИВАНИЕ заказчика конфликта - США, нужно вернуть публичное нацеливание нашего ядерного оружия на США, как было до 1994г.
    Покажем мнение народа, которое органы власти обязаны выполнить по Конституции в соответствии с законом!
    В.В.Путин для этого всё подготовил, в том числе изменил ядерную доктрину.
    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ!
    1. Пишем плакат с лозунгом
    "Россию атакуют Штаты!
    Наведём на них сарматы!"
    2. Фотографируемся на пикете или просто участвуем во флешмобе
    3. Публикуем фотографию на своей страничке с хештегом #СарматыНаведёмНаШтаты
    4. Отправляем в общий альбом, подписываем город, регион в
    ВК https://vk.com/album-74746265_311340333
    ОК
    https://ok.ru/group/52637839655162/album/981200107514
    МАХ
    https://max.ru/join/4m7oqRv4qhbLg2ww7NW43bbzOOsmYG6fBvqbKxRIKcg
    Официальный сайт НОД:
    https:/нод.рф
  • Сергей Анатольевич

    Сергей Анатольевич

    Верить трампону - себя не уважать. Утром эта проститутка другое скажет. Победун- пердун
    • Светлана Жукова

      Светлана Жукова

      Sergey, та им говорить как с горы катиться, было бы что по факту, а так каждый день разная инфа
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Чупрун

    Анатолий Чупрун

    Рубио сегодня сказал, что в Анкоридже не было никаких соглашений.
  • Виктория Голубева

    Виктория Голубева

    Дрейф констатируют, уведомляют, расценивают. Слов много. А ночью опять что-то летело над головой и я лежала не спала.
  • Сергей Павлов

    Сергей Павлов

    Какой же бред 🤭🤣🤦
  • Ольга Васильевна

    Ольга Васильевна

    В переговоры никто не верил и не верит. Если не договорились до майдана 14г.,то все по плану. Уничтожают словян. И дойдёт до Рос.
  • Дмитрий Алексеев

    Дмитрий Алексеев

    Товарищи, да естественно никто из фашистких стран не будет соблюдать ни какие договоренности. Это же идеологически пропитанные ненавистью к России страны, о каких договоренностях вообще может идти речь?
  • Дмитрий Дмитриев

    Дмитрий Дмитриев

    Ну ладно раз обманули , ну хрен с ним два. Но когда это делают постоянно. То может ребята это не ваше а ? Может вам в другой сфере себя попробовать .
    • Владлен Лысенко

      Владлен Лысенко

      Марфа, не считать, валить!
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Марфа Кузьмина

      Марфа Кузьмина

      Дмитрий, и очень далёкой от политической, где-то в лесу – сосны считать, надоели уже эти пафосные рожи
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Дмитриев

      Дмитрий Дмитриев

      Марфа, смолу с берёз собирать?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Васильевич

    Александр Васильевич

    Зюганов с трибуны Госдумы 21 апреля заявил, что если сегодня срочно не принять финансово-экономические меры, то «по осени нас ждет то, что случилось в 17-м году». Он напомнил, что успехи российских властей нередко зиждились на умении слышать все группы населения. Но к 1917 году царская власть этот навык утратила — и Зимний не внял ни призывам буржуазных партий, ни народным требованиям. Равно это и происходит сегодня, когда никакие экономические аргументы не мотивируют правительство к корректировке своей политики на системном уровне, а ведь «топливный вопрос» ведет к продуктовому. «И началась [революция] с бунта голодных женщин на Невском проспекте. Им не хватило хлеба, который начал исчезать из продажи на фоне кризиса. Тогда они ворвались на питерские предприятия и буквально выгнали мужчин на улицу: идите и делайте что хотите! А власть в ответ отдала приказ стрелять. Но когда в обществе наступает предел терпения, уже и стрелять бесполезно. Царь понял, что народ его больше не поддерживает. Обратился к армии. И 11 генералов из 12-ти, с которыми он говорил, прямо заявили ему: раз не справляетесь, не умеете управлять — отрекитесь!» — напомнил Зюганов. И призвал «учитывать исторический опыт и принимать давно назревшие решения
    Не сторонник КПРФ и лично Зюганова, ну тут в точку.
  • Михаил Тимофеев

    Михаил Тимофеев

    опять двадцать пять обманули нашего президента пиндосы а где были наши зубры дипломатии лавров и ушаков
  • Irene Pita

    Irene Pita

    Как вы думаете, "Орешником" в Йеллоустоун - это не слишком радикально?..
  • Сухроп Иваныч

    Сухроп Иваныч

    Главное, чтобы не было надувательств.
  • Дмитрий Юдин

    Дмитрий Юдин

    Янки изначально ничего не планировали соблюдать
  • Макс Лапшин

    Макс Лапшин

    Надоели со своими договоняками. Идите в очереди на АЗС постойте
    • Марфа Кузьмина

      Марфа Кузьмина

      Макс, или на отдых в Крым приезжайте – нет топлива, нет света, сплошные атаки и угрозы, транспорт стоит и поезда отменяют. Попробуйте «выставить» вместе с нами, плечом к плечу
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Яковлева

    Елена Яковлева

    Опять нас надули , всем верим , все друзья
  • Чертёнок Тринннадцатый

    Чертёнок Тринннадцатый

    Да америкосы сами тянут… им бабло нужно. Они его косят на всём.
    Нет веры англосаксам.
  • Брат Фыр

    Брат Фыр

    трамп дрейфует, а кто хоть сомневался,что он без команды глубинария , чо то там может 🤣😏
  • Анатолий Анатольевич

    Анатолий Анатольевич

    А это говорит только о том, что любые договоры с США ничего не стоят и будут нарушаться всегда. А значит, все переговоры с ними бессмысленны. Другое дело, что на этот раз они думали, что водят нас за нос, а на самом деле, мы занимались ровно тем же.
  • Ольга Жданова

    Ольга Жданова

    Берлин проговорился первым: Запад уже не скрывает подготовку к столкновению с Россией
    • Семён Васильев

      Семён Васильев

      Ольга, так это ожидаемо!
      Путин говорил, что не хватает движухи. Подождите немного и всё будет.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марфа Кузьмина

      Марфа Кузьмина

      Семён, ему для развлечения движухи не хватает, а нам в Крыму для жизни условий не хватает. Только его это, как президента, совершенно не волнует
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Семён Васильев

      Семён Васильев

      Марфа, сочувствую.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Антонов

    Евгений Антонов

    Америкосы так то молодцы все делают для обогащения в отличии от наших
    • Светлана Кукушкина

      Светлана Кукушкина

      Евгений, так и наши олигархи делают все для своего обогащения .Ряды наших миллиардеров успешно пополняются !.🤞🇷🇺🇷🇺
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика