Ночью 20 июня у дома на Дальневосточном проспекте полицейские заметили нарушителя и попытались его остановить. Но тот...

47 77 0.1К 62.6К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 16:00
Обновлено: 22-06-2026 20:50
Ночью 20 июня у дома на Дальневосточном проспекте полицейские заметили нарушителя и попытались его остановить. Но тот решил отбиваться.
По данным следствия, мужчина ударил инспектора ДПС в плечо, дважды толкнул, схватил за форму и несколько раз ударил кулаком в живот.
Водителя задержали. Теперь против него возбуждено уголовное дело о применении насилия к представителю власти — за это уже грозит не штраф, а реальный срок.
  • Серёга Серёга

    Серёга Серёга

    Покажите инспектора как ему больно 😢
  • Алексей Штыров

    Алексей Штыров



  • Иван Потолковников

    Иван Потолковников

    Опять черные с ума сходят
  • Вася Вискарёв

    Вася Вискарёв

    а видео с избиением где
  • Ольга Иконникова

    Ольга Иконникова

    А в США его бы прикончили....
    • Антон Белевич

      Антон Белевич

      Ольга, полицейского? Ну да, у них там у каждого может быть огнестрел)))
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Логинов

    Руслан Логинов

    Посмотрел на фото и стало очень интересно: а почему наша полиция не ездит на отечественных автомобилях — прекрасных ладах, волгах, москвичах? Почему вражеский автопром поддерживают?
    • Валерий Питерский

      Валерий Питерский

      Маргарита, это вряд ли. А по теме: если ты пьян, то не стоит за руль садиться.. Есть такси. Но не всех берут. Упиваться вхлам не пожелаю никому)
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Баба-Катя Удавкина

      Баба-Катя Удавкина

      Александр, запомни фуфел, в этой группе баба Катя рулит 🤣🤣

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Штыров

      Алексей Штыров

      Руслан, почему?)))..в некоторых регионах ездят..)

      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Штыров

      Алексей Штыров

      Руслан, 😊☺
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Сережа На-Выходе

      Сережа На-Выходе

      Гриня, 😁четко
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Баба-Катя Удавкина

      Баба-Катя Удавкина

      Андрей, обожаю вас холоботов в этой хохло группе опускать🤣🤣🤣🤣прямо не сплю, чешусь вся если не опущу 🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Баба-Катя Удавкина

      Баба-Катя Удавкина

      Андрей, на йух👈ты свой автопарк выставил на показ ?🤣🤣🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юра Глухарев

      Юра Глухарев

      Руслан, странный вопрос. Любой настоящий патриот в России от власти должен ездить ан иномарке и иметь паспорт и недвижимость в стане врага.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маргарита Кабакчи

      Маргарита Кабакчи

      Руслан, Ford Focus производился во Всеволожске, считается отечественным автомобилем, и на него распространяются все льготы, полагающиеся Ладам и Москвичам.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Гриня Басов

      Гриня Басов

      Маргарита, москвичи и Волги сейчас покруче форда фокуса
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Масленникова

      Светлана Масленникова

      Руслан, а я почитала и мне стало интересно….полицейский, что, стоял и не сопротивлялся? В плечо, в живот несколько раз, толкнул…..
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Смирнов

      Игорь Смирнов

      Гриня, ну Монжаволга конечно покруче, а вот москвич хлам полный.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Цыплёнков

      Александр Цыплёнков

      Руслан, потому что совецкая власть это иностранная оккупация России 1917-2026. Всё просто!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Логинов

      Руслан Логинов

      Маргарита, я понял. Форд — российский отечественный автопроизводитель. Генри Форд и сам из Всеволожска родом был. Гордость распирает!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маргарита Кабакчи

      Маргарита Кабакчи

      Руслан, я рада за Вас!😂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Sergey Kozlov

      Sergey Kozlov

      Маргарита, "считается отечественным автомобилем" выздоравливай🤣
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Смирнов

      Игорь Смирнов

      Sergey, так он собран во Всеволжске с большой долей локализации , он намного более отечественный чем москвич
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Лебедев

      Андрей Лебедев

      Руслан,

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Лебедев

      Андрей Лебедев

      Маргарита, угу

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Игорь Смирнов

    Игорь Смирнов

    Речь идет о полицейском или мешке? Сначала в плечо , потом толкнул , он как реагировал? Потом в живот три раза , какая то странная история, после первого плеча спаринг должен был быть закончен появлением табельного оружия
    • Анатолий Сунцов

      Анатолий Сунцов

      Игорь, полицейские выходят на дежурство попарно , видимо напарник все это время делал ставки на победителя не рискуя вмешиваться...😂😂😂
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Amro Ashraf

    Amro Ashraf

    Драться с инспектором — точно не выход, особенно когда конфликт уже попал в руки полиции. Но раз речь идёт о реальном сроке, пусть все обстоятельства проверят по видео и показаниям, а не по одному рапорту: закон должен работать одинаково для всех, а не только когда дело касается формы.

Яндекс.Метрика