Самим не верится, но ... раз были и ругательные посты, должен быть и хоть один хвалебный 🤭. Хотим выразить спасибо за отсыпку дорог в селе Просвет по ул. Южная и Заводская (конечно не через борьбу и тонны документации) Курганской и Кетовской администрациям, подрядчикам. Конечно слышали бы вы чаще и шли на уступки может и мир был бы другим. Надеемся что сей пост не возвысит вас и вы не забудете о данных планах на следующие года. Так же мы ждем до конца года освящение по улицам и при въезде (ул. Садовая). Напоминаем о новом водопроводе, который еще только намечается и о завершении работ качественной канализационной системы. Мы все видим и помним. 😉

Админ паблика
Анна Осипова