Московские «егеря» зарабатывают до 2 миллионов рублей на организации охоты и рыбалки «под ключ» для туристов с...

От LIFE.ru
71 40 0.1К 53.8К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 07:00
Обновлено: 19-06-2026 21:50
Московские «егеря» зарабатывают до 2 миллионов рублей на организации охоты и рыбалки «под ключ» для туристов с деньгами. Спрос на такие поездки у жителей столицы растёт, несмотря на цены, которые легко доходят до сотен тысяч рублей за человека. Об этом пишет Mash Money.
Формат предполагает, что клиенту почти ничего не нужно делать самому. Организаторы готовят палатки, снасти, удочки, ружья и другое снаряжение, а также помогают с поиском, загоном и добычей зверя или рыбы. От участника требуется только оплатить тур и наслаждаться отдыхом вдали от города.
Самые дорогие выезды стоят 300–500 тысяч рублей с человека. В эту сумму входят баня, услуги шеф-поваров и доставка в труднодоступные места, куда можно попасть только по воздуху. На этом зарабатывают как целые команды охотников, так и частные проводники. В объявлениях они указывают стаж от шести лет, выкладывают портфолио с трофеями и предлагают клиентам полностью готовый сценарий отдыха.
Всё чаще на такие выезды отправляются не только компании мужчин, но и семьи. Поездки длятся от суток до недели, а жён и детей на месте развлекают аниматоры и банщики. В программах с частными организаторами охоту и рыбалку дополняют прогулками по лесам, горам и равнинам.
  • Владимир Иванов

    Владимир Иванов

    Есть кому охота свозить жену к банщикам?
  • Дмитрий Мухаркин

    Дмитрий Мухаркин

    Теперь охота в России — это роскошь для буржуев. Теперь как при царе. Барину можно, а крестьянину даже зайчика нельзя добыть.
  • Альберт Тимиргалиев

    Альберт Тимиргалиев

    Банщики развлекают жен🤣
  • Руслан Досов

    Руслан Досов

    Москва это не Россия, жизнь в разных измерениях
  • Иван Скрябин

    Иван Скрябин

    Для элиты из Кремля
  • Елена Гребнева

    Елена Гребнева

    егерь-защитник леса?
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Светлана, шо опять не с той ноги встала, или просто не опохмелилась?..🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Большакова

      Светлана Большакова

      Пётр, петя, так может ты егерь? Просто любитель боярышника, но все же.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Елена, так то да, но и одновременно добытчик из леса.) Деньгу зарабатывают, хотя должны охранять. Лес защищают от простых смертных, но и это для галочки.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Ольга Рожкова

    Ольга Рожкова

    Как настырно пропаганда трёт комменты с правдой, а..

    Охотники — примитивные, закомплексованные существа. И личинок учат живодёрству
    • Светлана Коваленко

      Светлана Коваленко

      Пётр, Бог ей судья 🙏
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Светлана, что с ними сделаешь, если зрители в прямом эфире на передаче Шустера, при показе сожжения Дома Профсоюза в Одессе радовались и в ладоши хлопали.
      Она возможно не такая, но при начале СВО многие нас ненавидят и поменяли своё мнение.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Светлана, это она назло, лишь бы насолить.)
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Коваленко

      Светлана Коваленко

      Пётр, мы теперь не общаемся с ней, показала свою сущность, с...а такая😂😂
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Коваленко

      Светлана Коваленко

      Пётр, далеко ходить не надо,у мужа тётка, живёт в Одессе, преподаватель русского литературы,она после 2022 года , себя считает бандерой ,во что щёлкнула в голове,а ей уже за 70 лет🙈🙈🙈
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Светлана, Соловьёва не люблю, Скабееву с Киселёвым смотрю.)
      Ты же раньше говорила, что к Симоньян неравнодушен. Помнишь... ещё и ревновала.😄
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Мария, видно в те времена ещё нормальные были, а после начала СВО многие свою позицию поменяли.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Большакова

      Светлана Большакова

      Пётр, петя, кто бы говорил про промытый мозг, но только не ты. Круглосуточно смотреть соловьев тв под боярышником и оставаться с мозгами, не возможно.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Мария, у соседей родственники на Украине живут. Бабка общалась с сестрой с Украины в 14м. Та на пришедшего из армии внука накинулась - "Вы какого чёрта сво ло чи на нас напали?" А тот слушает и не понимает в чём дело.))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Полянская

      Мария Полянская

      Пётр, уникальные в своей противности.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Мария, ну да, после промывки почти у всех мозги набекрень.))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Полянская

      Мария Полянская

      Пётр, и что интересно,я общалась ещё до ковида с женщинами из 404-обычные люди с обычными проблемами.Как они позволили себе так промыть мозг.Глупость какая-то
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Мария, не все конечно, но ещё до и во времена майдана заходил в укр.нацистские группы, где видел как нагло молодёжи по мозгам ездили.) Сейчас они выросли, а вы наверно с состоявшимися женщинами общались.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Полянская

      Мария Полянская

      Пётр, да, приезжали на заработки. Детей с бабушкой, кредиты у себя брали, а тут зарабатывали
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Ухов

      Пётр Ухов

      Мария, это сверхчеловеки, их так Бандера учил.🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Полянская

      Мария Полянская

      Ольга, не надо называть детей личинками.Веет 404
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Sunny Boy

    Sunny Boy

    У богатых свои причуды😏
  • Михаил Малявин

    Михаил Малявин

    Эпштейн зарабатывал на сексе для богатых, эти зарабатывают на охоте для богатых. Ничего сверх естественного.
  • Сергей Корнишев

    Сергей Корнишев

    ТАКИХ, НЕ БЕРУТ В КОСМОНАВТЫ !!! 😇
  • Александр Четин

    Александр Четин

    БаХато жить не запретишь

Яндекс.Метрика