Кажется, Суарес хочет на ЧМ. Луис извинился перед Бьелсой 🤝 Форвард ушёл из сборной в 2024-м, а потом раскритиковал...

26 31 0.4К 84.8К
21 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-05-2026 14:01
Обновлено: 20-05-2026 22:00
Кажется, Суарес хочет на ЧМ. Луис извинился перед Бьелсой 🤝
Форвард ушёл из сборной в 2024-м, а потом раскритиковал тренера. Но несколько недель назад они созвонились и всё уладили, сообщил журналист Диего Домингес.
А сам Эль Пистолеро намекает на вызов в СМИ:
«Я никогда не откажу сборной, если ей понадоблюсь. Особенно перед ЧМ. Ранее я уступил место молодому поколению и сказал то, что не должен был»
Теперь решение за Бьелсой. Может, увидим легенду летом на мундиале только на Матч ТВ
  • Александр Самойлов

    Александр Самойлов

  • Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов

    Форлана ещё позовите.
  • Кирилл Хохрин

    Кирилл Хохрин

    Глядя на его игру в млс, кажется, что он сильно потяжелел, медленный стал, не думаю, что он потянет на ЧМ.
  • Константин Сноу

    Константин Сноу

    Ну пока тенденция такая, что многим возрастным игрокам дают возможность совершить "ласт дэнс", почему Суаресу не дать такой шанс
  • Всем Добра

    Всем Добра

    Не тянет по уровню уже. Шансов 0 на вызов.
    • Павел Михайлович

      Павел Михайлович

      Всем, почему шансов 0 на вызов? Может сможешь назвать хотя бы 3х его конкурентов, кто объективно сильнее сейчас Суареса? Не считая Дарвина Нанеза.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Михайлович

    Павел Михайлович

    У него же проблемы с коленями...
  • Денис Щербаков

    Денис Щербаков

    Он уже ели бегает … там коленям хана ! Ну какой ему ЧМ ? Они еще днем играют при +35 жары … пожалейте старого !!!! Пускай дома сидит
  • Остап К

    Остап К

    А говорили что для всех легенд чм 2022 будет последним ага ага конечно
    Ни какого ласт Дэнса я уверен что Роналду в такой физической форме что он может даже поехать на домашний чм 2030
  • Серж Поровозиков

    Серж Поровозиков

    зачем там этот неадекват?
    • Серж Поровозиков

      Серж Поровозиков

      Руслан, а с чего быдлу меняться?)))))) ой, умора.
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Давыдов

      Дмитрий Давыдов

      Серж, Чем больше звезд, ТЕМ БОЛЬШЕ ЗРИТЕЛЕЙ, и больше рекламы - футбол это в первую очередь деньги
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Серж Поровозиков

      Серж Поровозиков

      Дмитрий, я бы не назвал кусающегося неадекватного пенсионера в розовом звездой
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Башаров Никита

      Башаров Никита

      Серж, человек суареса не видел
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Утеулиев

      Руслан Утеулиев

      Серж, ты реально думаешь что он не изменился? Когда он последний раз укусил посмотри. Если думаешь что на этом чм кого то укусит то мне тебя жаль. Но скорее всего его уже не возьмут, поедут молодые
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Г

      Ярослав Г

      Дмитрий, на него даже в США не ходят, о чём ты?! Какая он звезда...
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Воробьев

      Максим Воробьев

      Ярослав, в сша вообще на футбол не ходят. Какая Суарес звезда? Один из лучших напов 21 века
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Г

      Ярослав Г

      Первый раз слышу
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Воробьев

      Максим Воробьев

      Ярослав, а это уже проблема в тебе
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Г

      Ярослав Г

      Не пиши мне, мне диалог с ноунеймом не интересен
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Воробьев

      Максим Воробьев

      Ярослав, еще что посоветуешь сделать? Твоё мнение очень важно)
      21 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика