Директор кафе установил скрытые камеры в туалете и поглядывал за посетителями. Сотрудники семейного кафе в посёлке...

20 44 0.1К 23.8К
1 год назад
В Избранное
Пост создан: 18-05-2025 06:34
Обновлено: 18-05-2025 17:00
Директор кафе установил скрытые камеры в туалете и поглядывал за посетителями.
Сотрудники семейного кафе в посёлке Коммунарка нашли замаскированную камеру в уборной.
После вызова полиции управляющего задержали. На допросе он признался, что подглядывал за сотрудницами и посетителями для сексуального удовлетворения. Записи с камер он сохранял на телефон.
Ставьте ❤️, чтобы его наказали по всей строгости закона!
Подпишись на Ленту.ру
  • Fatal Fatal

    Fatal Fatal

    Стыд😤
  • Анатолий Голованкин

    Анатолий Голованкин

    Больной извращенец!
  • Татьяна Устинова

    Татьяна Устинова

    Несчастный человек! Жаль, что камеры запах не передают!
  • Игорь Левин

    Игорь Левин

    Копрофил) каких только нет извращенцев
  • Ольга Чернышева

    Ольга Чернышева

    Но какова подача: «Россиянин следил…», мол , это только россиянам же свойственно. А чего не написать гражданин,человек? Лента как всегда гадит исподтишка.
  • Ольга Михайловна

    Ольга Михайловна

    сколько больных людей 🤦‍♀️
  • Светлана Косарева

    Светлана Косарева

    Его судить надо нарушение прав работников и клиентов!
  • Оксана Петрова

    Оксана Петрова

    Ево лечить нада долго
  • Таня Серова-Шибаева

    Таня Серова-Шибаева

    И что он там увидел нового?
    • Таня Серова-Шибаева

      Таня Серова-Шибаева

      Светлана, так естественно. Нормальному человеку такое в голову не придёт
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Косарева

      Светлана Косарева

      Таня, он извращенец! И на телефон сохранял! Судить и на тяжёлые работы!
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Лис

    Сергей Лис

    Традиционные ценности визжал он, скрепы! Вырываясь из рук полицейских
  • Cosa Nostra

    Cosa Nostra

    Молодец изобретательный👍😆
  • Павел П

    Павел П

    Таджик смотрит
  • Михаил Генов

    Михаил Генов

    Какими должны быть утренние, воскресные новости, конечно же вот такими, будоражащие умы широкой общественности, жизнь которой не будет прежней, теперь каждый прочитавший эту очень важную информацию, будет крайне опасаться всех без исключения мест общего пользования , так как никто не желает быть жертвой чужого внимания, в столь интимные моменты жизни.
  • Белый-Шаман Или-Кот-В-Сапогах

    Белый-Шаман Или-Кот-В-Сапогах

    Изврашенец...
  • Виктор Виктор

    Виктор Виктор

    Сколько в интернете этих камер в туалете ,и кто их ставил для них можно целую ЗонУ для заключения отвести !!Условны сроком отделается !!?
    • Анатолий Олейников

      Анатолий Олейников

      Евгений, то что вы говорите это уже больше наказание нужно а за описанное в посте как раз на перевоспитание
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Олейников

      Анатолий Олейников

      Евгений, а какое наказание вы предлагаете? Считаете справедливым, интересно узнать ваше мнение
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Флоря

      Евгений Флоря

      Анатолий, таким образом не перевоспитаешь. Это слишком жёстко. Человек же, по факту, не вредил никому.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Флоря

      Евгений Флоря

      Анатолий, штрафа или исправительных работ вполне достаточно. И запись на приём к психиатру
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Флоря

      Евгений Флоря

      Виктор, зону? А за что его на зону? Он убил кого-то, что-то у кого-то украл?
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Маша Васильева

    Маша Васильева

    Такого полно везде
  • Николай Романов

    Николай Романов

    Помойка дешёвая

  • Пётр Евгеньевич

    Пётр Евгеньевич

    занимательно, видДно.
  • Ольга Одинцова

    Ольга Одинцова

    А что, можно удовлетворится, если увидишь, как кто-то писает или ещё пуще - какает?
    • Andreas Schmidt

      Andreas Schmidt

      Olga, трусики снимают...и всё сливать в интернет...тоже денюжки
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Ширяев

      Алексей Ширяев

      Ольга, некоторым только трусиков хватает понюхать 🤣🤣🤣
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Ольга, извращенцы. Им не хватает чего-то обычного.
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Константинович

    Сергей Константинович

    главное россиянин.лента аж кончила.когда же вас прихлопнут?
    • Джедай Йода

      Джедай Йода

      Сергей, а Вы как в СССР хотите ? Что бы официальные сми молчали о Чикатило , а люди сарафанным радио распространяли инфу о опасности одиночных прогулок ?
      Сложно в голове уместить мысль о сверх величии России , и маргиналах соотечественниках ?😂
      1 год назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Шашкин

      Алексей Шашкин

      1 год назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика