Труп лебедя нашли жители поселка Старопышминск сегодня утром. Стая белоснежных птиц поселилась на местном озере этой...

2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 28-04-2026 13:06
Обновлено: 29-04-2026 06:40
Труп лебедя нашли жители поселка Старопышминск сегодня утром.

Стая белоснежных птиц поселилась на местном озере этой весной. Читательница Е1 предположила, что лебедя могли застрелить.

— Вчера сосед слышал выстрелы, к тому же начался сезон охоты. Лебедь лежал далеко от воды. Очень его жаль, — рассказала читательница E1.
Видео от очевидцев показываем тут: https://vk.cc/cXeffq
На ситуацию сразу отреагировал глава поселка. Он выехал на место, где обнаружили тело птицы. К сожалению, однозначно определить причину смерти крайне сложно. Лебедя решили предать земле.

Напомним, что за убийство дикой птицы предусмотрено административное и уголовное наказание.
  • Евгений Емелин

    Евгений Емелин

    Плавают себе тихонько,никому не мешают,что в башке у этого 4ерта
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юлия Охотникова

    Юлия Охотникова

    Пусть эту падлу тоже прострелят. Только через задний проход. Чтоб помучался еще 👌
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Яночка Толмачева

    Яночка Толмачева

    Сложно понять стреляли в птицу или нет🤔
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Василий Васин

    Василий Васин

    Не стреляйте белых лебедей!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Светлана Бровкина

    Светлана Бровкина

    Как можно убить такую красоту? 😥 неужели человеческого ничего не осталось в том изверге? 🤬
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика