Добрая половина зарубежных гостей саммита Россия — АСЕАН останется на Сабантуй, сообщил вице-премьер РТ Шамиль Гафаров....

15 0 0.1К 69.9К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 19:20
Обновлено: 20-06-2026 17:10
Добрая половина зарубежных гостей саммита Россия — АСЕАН останется на Сабантуй, сообщил вице-премьер РТ Шамиль Гафаров.
По состоянию на 7 утра в гостиницах республики проживали 364 иностранных гостя мероприятия. Всего в деловом форуме участвовали около 500 представителей бизнеса, еще порядка 600 человек вошли в официальные делегации первых лиц государств.
«Я думаю, добрая половина из них останется на Сабантуе вместе с нами на завтрашний день. Это было не поручение, но все-таки пожелание [Путина] остаться, и, думаю, это пожелание выполнят», — сказал Гафаров.

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!

Яндекс.Метрика