А почему информация о беспилотной опасности, поступает после выключения сирен, а не до их включения? - Феликс Белокрылов

186 88 0.1К 65.6К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 11:13
Обновлено: 22-06-2026 10:30
Внимание! Беспилотная опасность по Курганской области
  • Серый Лушников

    Серый Лушников

    Сирена орала минуты 3.4 в Рябово
  • Анатолий Злобин

    Анатолий Злобин

    В 13:10 слышал на стадионе
  • Леонид Быков

    Леонид Быков

    Серены очень тихие
  • Феликс Белокрылов

    Феликс Белокрылов

    Класс! Только сейчас написали!!!

  • Ni Png

    Ni Png

    Вообще ПО-ХУ-Ю
  • Лариса Б

    Лариса Б

    Где сирена ???? Где официальное сообщение от сайта МЧС ?? Скачала специально сайт, для своевременного оповещения и..... результат 🤷‍♀
  • Лариса Б

    Лариса Б

    Только что пришла СМСка🙄
  • Лариса Б

    Лариса Б

    А СИРЕНА вообще была ??? 🤔
    • Алина Буракова

      Алина Буракова

      Лариса, кто вам в деревне ее включит
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Б

      Лариса Б

      Илья, у нас не слышно, мы по ТУ сторону...Жд от Зазика живём и никогда не слышали 🤷‍♀
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Санников

      Илья Санников

      Лариса, дк
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктория Глебова

    Виктория Глебова

    И опять нет смс оповещения. Может кому-то и пришло.
    • Анастасия Немытченко

      Анастасия Немытченко

      Виктория, пришло только в макс🙈
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Татьяна Охохонина

    Татьяна Охохонина

    Как же уже всё равно , даже не обращаю внимания
  • Ольга Петрова

    Ольга Петрова

    Не слышно было сиренов
  • Костантин Буторин

    Костантин Буторин

    Да я видел этот Дрон МЧС
  • Татьяна Волкова

    Татьяна Волкова

    Второй день по ушам ездят
  • Ирина Павлова

    Ирина Павлова

    Как сказал намедни один из журналистов : " Закройте ухо углом одеяла и спите дальше . Если вам не повезет , то вы и не заметите переход в другой мир , а если повезет , то откопают . На все Божья воля " .
    Так что спокойно , земляки .
  • Павел Уфимцев

    Павел Уфимцев

    Как же похуй
    • Татьяна Волкова

      Татьяна Волкова

      Жанна, bot
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Волкова

      Татьяна Волкова

      Ольга, bot
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ni Png

      Ni Png

      Владислав, мне похуй, просто скучно, вот и пишусь🫠
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ni Png

      Ni Png

      Жанна, дорогуша, мне плевать уже на власть, все терпим и терпим. Вон в Москве что было, И ЧТО БЛЯТЬ? Все на власть надеются, всем на нас похуй, дожили до такого что пенсионеры на помойках чуть ли не питаются. Ненадо меня учить ничему, сам разберусь как мне реагировать на те или иные вещи.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Иванов

      Владислав Иванов

      Ni, было бы пoxуй, то ты бы не сидела и не доказывала в коментах как тебе пoxyй 😂
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ni Png

      Ni Png

      Ольга, а че переживать? если судьба сдохнуть - сдохнем, живем в таких реалиях что реально ПОХУЙ уже на все происходящее. И ненадо нам свою панику навязывать, если нам похуй, значит похуй, прилетит - пусть прилетает, мнение не поменяется, будет ШОК, но от слов своих не отказываюсь, тк мне похуй.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Жанна Темникова

      Жанна Темникова

      Ni, вам не "панику навязывают", а предупреждают об опасности. Не надо строить из себя фаталиста. Такие же потом, когда прилетит, орать будут, почему их власти и соответствующие службы не предупредили. Хотя... В любом случае орут: люди — животные стадные.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саймон Райли

      Саймон Райли

      Ольга, Есть такое понятие на войне "не пугайся тех пуль что свистят мимо, а та что прилетит в тебя - уже не будет иметь никакого значения" Тут тоже самое, что толку от паники скажи мне? Или писать как тебе страшно в комментариях как-то спасёт тебя? Мы ничего в этой ситуации сделать не можем, а паника ни к чему не приведет, что нам остается? Правильно, похуй, будь что будет
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ni Png

      Ni Png

      Ольга, меня удивляют такие как ты, если боишься - сиди в подвале, навела тут панику и еще людей оскорбляет. Дорогуша, мы взрослые и сами разберемся с тем, как нам реагировать на то, что происходит. Выпей валерьянки и отъебись.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Иванов

      Кирилл Иванов

      Павел, вы дело говорите)
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Калиниченко

      Ольга Калиниченко

      Павел, конечно тебе похуй, пока тебя этого не коснётся! Инфантил и похуист, все правильно о себе сказал
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лавр Корнилов

      Лавр Корнилов

      Ольга, просто прилетов еще не видел))
      Увидит по другому заговорит))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Калиниченко

      Ольга Калиниченко

      Лавр, да ,вот! Меня удивляют вот такие товарищи, которые не понимают серьезности войны!!! Просто тупизна инфантильная!!!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Феликс Белокрылов

    Феликс Белокрылов

    А почему информация о беспилотной опасности, поступает после выключения сирен, а не до их включения?
    • Тина Рыбина

      Тина Рыбина

      МТС вообще не заморачивается насчёт смс.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оксана Муртабекова

      Оксана Муртабекова

      Тина, МТС прислал в 13.56
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Тина Рыбина

      Тина Рыбина

      Оксана, мне ни разу в этом году не было. Когда пожары были, тогда получала, а потом нет.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Кузнецова

      Марина Кузнецова

      Оксана, вам хотя бы приходят😅
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Оксана Муртабекова

      Оксана Муртабекова

      Феликс, от мчс сообщения вообще через два часа приходят
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лавр Корнилов

      Лавр Корнилов

      Феликс, так если сирену услышал, зачем тебе информация из паблика?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Феликс Белокрылов

      Феликс Белокрылов

      Оксана, они только про жару и пожароопасность информируют))
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Феликс Белокрылов

      Феликс Белокрылов

      Лавр, у нас по любому поводу сирену включают
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лавр Корнилов

      Лавр Корнилов

      Феликс, за 4 года три раза всего сирену слышал
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Курган

      Татьяна Курган

      Лавр, на Некрасова сирену не слышно
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Феликс Белокрылов

      Феликс Белокрылов

      Лавр, очень рад за вас. А я при наводнении её 2 недели слушал, а теперь при беспилотной атаке слушаем. Ещё её любят включать просто для проверки. Могут и в 6-7 утра запустить, а предупреждать не обязательно
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лавр Корнилов

      Лавр Корнилов

      Оксана, нормально пришло, вовремя

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Феликс Белокрылов

      Феликс Белокрылов

      Лавр, вот т2

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Полина Новикова

    Полина Новикова

    Да все уже, на 5 минут включили
    • Olga Kuznetsova

      Olga Kuznetsova

      Полина, Сначала сирена включается об опасности , затем включается повторно по окончании . Нам так объясняли.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика