🤬 В Одессе людоловы Зеленского бусифицировали … собаку! Украинские моГилизаторы из ТЦК схватили мужчину с питомцем,... (видео)

22 30 0.1К 15.7К
6 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 19:16
Обновлено: 26-06-2026 01:30
🤬 В Одессе людоловы Зеленского бусифицировали … собаку!

Украинские моГилизаторы из ТЦК схватили мужчину с питомцем, он убежал, а собаку забрали.

Потом, как сообщается, её нашли со сломанной лапой.

  • Андрей Никанчик

    Андрей Никанчик

    Выродки е…чие
  • Наталья Мелешкина

    Наталья Мелешкина

    Абырвалг, блин!
  • Михаил Πанкратов

    Михаил Πанкратов

    За джек-рассел-терьера они могут получить до 10 тысяч гривен. За одного бусифицированного человека столько не дадут.
  • Ден Смирнов

    Ден Смирнов

    Усыпить этих недоживотных!
  • Саша Втюрин

    Саша Втюрин

    Пес Патрон в параллельной вселенной какой-то) А если честно, то уже и не смешно как-то. Деятельность ТЦК - это сафари на людей.
  • Viktor Sergunin

    Viktor Sergunin

    Собака попала в лапы укронацистов бандеровских.
  • Владимир Боклин

    Владимир Боклин

    Пидоры!
  • Илья Панкратов

    Илья Панкратов

    Только над беззащитными издеваться, погань трусливая! Вся их суть.
  • Давид Нартов

    Давид Нартов

    Из самих тцк можно полк создать, на видео пол взвода в тылу, народ гоняет..
  • Тим Шах

    Тим Шах

    Из всей этой истории — жалка пса.
  • Владислав Харитонов

    Владислав Харитонов

    Суки чтобы вы сдохли ТЦКшники бандеровские и горели в аду😡😡😡🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
  • Алексей Коробов

    Алексей Коробов

    потом они её изнасиловали
    • Natalia Natalia

      Natalia Natalia

      Алексей, при себе свои мечты и фантазии держи. И 💊успокойся.
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Шевченко

    Александр Шевченко

    Вот, сейчас очень и очень не соглашусь с админом или автором данной статьи.
    ТЦК не смогли буссифицировать чела и забрали пёсика, в надежде, что хозяин последует за ними и...
    Ну, честно, зачем вы эту фуйню создаёте?!
    Противно становится за вас, вдобавок к негативу видео.
    • Александр Шевченко

      Александр Шевченко

      Давид, Вам весело от данной статьи?! А мне -НЕТ. Вы видите раненых пацанов (всех возрастов) иногда, реально, в трёх метрах от себя?! НаХ..я эта статья?! Противно.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Шевченко

      Александр Шевченко

      Давид, предыдущий комментарий написан до Вашего. Извините, если что.
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Давид Нартов

      Давид Нартов

      Александр, да все хорошо 👍
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Шевченко

      Александр Шевченко

      Давид, 🤝👍
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Давид Нартов

      Давид Нартов

      Александр, а вы реально подумали что собаку на фронт забирают?
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Шевченко

      Александр Шевченко

      Давид, вот, по-чесноку, Вам нравятся такие "правдивые" заголовки и статьи (вбросы)?! Если мы боримся и доказываем, что украинские статьи -помои, зачем уподобляться им же?!
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Давид Нартов

      Давид Нартов

      Александр, ну ту здравому человеку ничего не стоит домыслить , почему они забрали собаку. Да и написано в посте, что мужчина убежал , а собаку поймали, явно для того чтобы хозяин вернулся, что вы и написали выше. Только он вернулся с дубинкой 🤣
      5 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Обухов

    Александр Обухов

    Мрази...
  • Илья Коваль

    Илья Коваль

    Гады что Собака сделала вам хотя я понял почему её забрали либо Шашлык либо Шаурма так как у них в Армии беда с продовольствием
  • Артём Тёмин

    Артём Тёмин

    Жрать ведь надо что-то нирабам
  • Vladimir Vyacheslavovich

    Vladimir Vyacheslavovich

    Черти - гореть 🔥 вам ниже Ада ❗️❗️❗️
  • Татьяна Владимировна

    Татьяна Владимировна

    Жалко собачку, она малявочка, животное то в чём виновато, вот ведь уроды
  • Екатерина Константиновна

    Екатерина Константиновна

    Шакалы сраные...
  • Ирина М

    Ирина М

    Гандоны ебучие,собаку то за что, когда их блядей чума выкосит

Яндекс.Метрика