Всех болельщиков Интера с победой! - Абдула Булатханов

43 26 0.3К 29.2К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 22-04-2026 00:01
Обновлено: 22-04-2026 13:00
Миланцы на характере ворвались в финал Кубка. Камбэк с «Комо» – уже привычное дело 😉
  • Руслан Галлиулин

    Руслан Галлиулин

    Интер на характере 🦾
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Manchester United

    Manchester United

    Тюрам какой же мерзкий.. как он крутился.. и встал с насмешкой над соперником..!!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Позывной Воробей

    Позывной Воробей

    Интер удивили 🤙
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Антон Кулига

    Антон Кулига

    Вот это я понимаю. Интер молодец во втором тайме все исправил 💪
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика



    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    «Интер» — криптонит Сеска Фабрегаса:
    ❌ 25/26 Кубок Италии (полуфинал) — 3:2
    ❌ 25/26 Серия А (32 тур) — 3:4
    🟰 25/26 Кубок Италии (полуфинал) — 0:0
    ❌ 25/26 Серия А (14 тур) — 4:0
    ❌️ 24/25 Серия А (38 тур) — 0:2
    ❌️ 24/25 Серия А (17 тур) — 2:0
    Баланс: 6 матчей — 0 побед, 1 ничья и 5 поражений.

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    • Сеск Фабрегас: «Очень приятно было дважды почти обыграть «Интер», но я знаю, с чего мы начинали, поэтому я очень спокоен. Я чрезвычайно горжусь тем, что мы показали.
    «Карьеры моих игроков только начинаются — мы играем против команды ветеранов. Команды, которая выиграет титул чемпиона Серии А — не скажу, что легко, потому что Кристиан Киву бы так не сказал, — но с такими игроками ты всегда ближе к победе.
    «А потом они выпустили двух молодых игроков, Сучича и Диуфа, которые сегодня сделали разницу».

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Б

    Максим Б

    Да , это не сра ный ЦСКА ))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дмитрий Тихонов

    Дмитрий Тихонов

    Батурина🤔
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Замятин

    Сергей Замятин

    Наискучнейший футбол в италии там играют на 0:0 и 1:0 гворят те кто его не смотрит!))
    а на деле 5 мячей!
    а недавно вообще 7! 3:4!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Илья Попов

      Илья Попов

      Сергей, в РПЛ тоже играют результативные матчи
      Динамо - Локомотив 3-5
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Юрьев

    Юрий Юрьев

    Но Комо красавцы💪💪
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Роман Савченков

    Роман Савченков

    Отскок Интера
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Руслан Галлиулин

      Руслан Галлиулин

      Роман, че несешь то?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Егор Федотов

      Егор Федотов

      Роман, ты матч смотрел или просто высрал свой коммент?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Ретивов

      Алексей Ретивов

      Егор, не обращай внимания это местный бухарик
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Снова повторение недавнего триллера, ай да Интер👍👏 С финалом!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Абдула Булатханов

    Абдула Булатханов

    Всех болельщиков Интера с победой!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Сергей Замятин

      Сергей Замятин

      Абдула, может принтера?!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Замятин

      Сергей Замятин

      Абдула, может мерды?!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дима Александров

      Дима Александров

      Сергей, может ты поумнеешь?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Попов

      Илья Попов

      Сергей, как там чмолан поживает?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Махх Махх

    Махх Махх

    Жалко КОМО и особенно Паса расплакался после матча, упустить такое преимущество
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Абдула Булатханов

    Абдула Булатханов

    Турок - герой матча!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Чудо Тревожное

    Чудо Тревожное

    Где нибудь можно посмотреть матч Реала!? (🥹
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика