«С заботой» для граждан, по маршруту 81. Дорога 1 км лесного массива трасса Половинное в сторону д. Северное. Осенью...

28 31 0.1К 27.6К
22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 01-06-2026 10:22
Обновлено: 03-06-2026 07:10
«С заботой» для граждан, по маршруту 81.
Дорога 1 км лесного массива трасса Половинное в сторону д. Северное.
Осенью 2025 г., подсыпали какой то смесью , пыль стоит на все СНТ.
29.05.2026 г дорожные службы «улучшили» дорогу, что 😳 теперь вся глина до самого Придорожного, и до Северного.
  • Алексей Дьяченко

    Алексей Дьяченко

    Мы в своем дачном СНТ дорогу за свой счёт улучшили. Это наша собственность, нам платить за ее содержание, сами и скинулись на нормальное покрытие, отсыпали щебнем. А вы хотели халяву и качественно?
    • Татьяна Булатова

      Татьяна Булатова

      Алексей, такая же история.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Малахов

      Денис Малахов

      Алексей, эта дорога зелёного фонда с ней запрещено что то делать своими силами, в этом и очень большая проблема.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Малахов

      Денис Малахов

      Алексей, мы бы и рады привести её в порядок но увы и ах.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Булатова

      Татьяна Булатова

      Денис, на портал Обратись можно написать
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladimir Zet

      Vladimir Zet

      Алексей, ты умник , эта дорога идет деревню северное, пол дороги сделали, а половину оставили
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Наша группа в телеграмм с актуальными новостями в Кургане. Подпишись, чтобы быть вкурсе: https://t.me/kurganskie_ru
    • Анна Горохова

      Анна Горохова

      [club213120011|ГКУ "Курганавтодор"], Вы данную дорогу только делаете хужеее..
      осенью 2025 г отсыпали смесью, красного цвета . Все машины, деревья в лесу, дачные участки в этой пыли!
      Весной 2026 г направили ДаЖе каток 🫣.
      Сейчас нагребли с обочины земли в перемешку с глиной 🫠.
      Трассу на Болдинцево будут мыть! А кто будет мыть асфальт до д. Северного?! Это грязь на колесах, тащится по всей Курганской области!
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      [club156527727|Курган | курганские.ру], Здравствуйте. Мы направили Ваше сообщение профильным специалистам, в чьей компетенции находится данный вопрос. Нам необходимо время, чтобы уточнить информацию. Мы обязательно свяжемся с Вами, как только ответ будет готов.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика