💪 Наши ватерполистки – в полуфинале Кубка мира. Легко расправились с Бразилией. Четвёртая победа подряд на турнире....

26 27 0.4К 35.8К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 24-04-2026 15:21
Обновлено: 25-04-2026 00:10
💪 Наши ватерполистки – в полуфинале Кубка мира. Легко расправились с Бразилией.
Четвёртая победа подряд на турнире. И фантастическая разница мячей +83. Красотки!
  • Дмитрий Сидоркин

    Дмитрий Сидоркин

    Дивизион 2? Насколько это сильно?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алексей Николаев

      Алексей Николаев

      Дмитрий, это как профики сыграют с любителями со двора
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • No Name

    No Name

    👏
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Руслан Армейский

    Руслан Армейский

    С победой девушки, с выходом в полуфинал, молодцы 👏🏼✨🇷🇺
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Павел Гурдашов

    Павел Гурдашов

    Ждём футбольную сборную в Лиге Наций в группе с Гиблартаром, Сан-Марино и Мальтой
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Иван Корзун

      Иван Корзун

      Павел, Здравствуйте. Самое главное - это участие нашей сборной и клубов на международных соревнованиях. Поздравляю Вас и Вашу семью с прошедшими и наступающими праздниками! Желаю счастья, крепкого здоровья, любви, благополучия, удачи и успехов во всем, всех благ и мирного неба над головой. Желаю Вам и Вашей семье всего самого доброго и наилучшего в жизни. До свидания Вам! 😊🤝
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Владислав Баненко

      Владислав Баненко

      Павел, 🤦‍♂️🦌🦌🦌
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Черноусов

    Максим Черноусов

    Вперед. К победе.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Замятин

    Сергей Замятин

    во 2 дивизионе!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей Замятин

    Сергей Замятин

    Это тоже самое что Барса или Бавария будут играть во 2 лиге и так же всех выносить!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Глеб Обухов

      Глеб Обухов

      Сергей, Да, это 2-й дивизион!, но сам факт возвращение на международный уровень с флагом и гимном!. А это уже момент положительный!, в некоторых видах спорта, федерации стали отходить от «антироссийской волны», например на недавнем мужском «Кубке Мира» сборная Украины намеревалась не играть с нашей сборной узнав что на стадии плей-офф это их соперник!, и в итоге «Технарь»!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Волков

      Роман Волков

      Сергей, Бавария проигрывал 3дивизиону,
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Советов

    Евгений Советов

    Пока другие отдыхали, мы еба. или💪
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Edik Kudrevatykh

    Edik Kudrevatykh

    Так и выглядит путинская пропаганда, 2 дивизион
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Иван Корзун

      Иван Корзун

      Edik, Как ты, моя малышка и моя ботяра? Как делишки у тебя? Как оно? Как житуха?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Вася Пупкин

    Вася Пупкин

    Дивизион 2,надо ещё мельче написать.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • 马从心彳尸丩认 乃丩长彳囗尸回书丩乙

    马从心彳尸丩认 乃丩长彳囗尸回书丩乙

    ну так конечно... Дивизион 2)))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Степан Дедов

      Степан Дедов

      马从心彳尸丩认, ну и? Борьба за повышение
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Армейский

    Руслан Армейский

    Так пока и не сильнейшие сборные мира с нами играют, тут естественно мы в числе фаворитов, разница в классе очевидная
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Максим Черноусов

      Максим Черноусов

      Руслан, будем думать, что выиграем дивизион и пройдем в высший.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Армейский

      Руслан Армейский

      Максим, да тут и думать не надо, на классе должны проходить
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Черноусов

      Максим Черноусов

      Руслан, Тогда ждем финал. Либо с Китаем, либо с Хорватией.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Армейский

      Руслан Армейский

      Максим, я думаю с Китаем
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика