Курганца отправили в колонию за публикацию интимных фото бывшей Курганский городской суд приговорил 42-летнего мужчину...

325 154 0.3К 135.4К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 15-04-2026 07:05
Обновлено: 16-04-2026 08:01
Курганца отправили в колонию за публикацию интимных фото бывшей
Курганский городской суд приговорил 42-летнего мужчину к 2,5 годам лишения свободы в колонии общего режима.
По данным следствия, он разместил в соцсетях интимные фотографии бывшей партнёрши без её согласия. Женщина узнала об этом от знакомых и обратилась в правоохранительные органы.
Мужчину признали виновным по ч. 1 ст. 137 УК РФ и п. «б» ч. 3 ст. 242 УК РФ.
  • Роман Сукманов

    Роман Сукманов

    Делайте нюдсы без лица😌
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Спивак

    Евгений Спивак

    Не мужик
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Валентина Синицына

    Валентина Синицына

    Ему нельзя , а вам значит можно 🤣🤣🤣🤣🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Liss Fm

    Liss Fm

    Ни стыда, ни совести, ни фоток 🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Konstantin Kochegin

    Konstantin Kochegin

    Ни стыда ни совести! Ни адреса ни телефона
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Арнольд Павлов

    Арнольд Павлов

    А где фотографии,неверим,обман.🧐
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марина Макарова

    Марина Макарова

    О блин. Не знала , что за такое судят ! Бывший такой был я рассталась с ним, а он назло взломал мой вк старую страницу и нашел там фотки и сделал открытым доступом! Причина была расставания в том, что он обещал жениться было оговорено время, он в это не уложился я сказала хочу серьезных отношений пока-пока! Может подрастешь и судьба нас сведет снова. Он сказал, что он хотел подарить золотое кольцо и на него денег не было 🤷‍♀️ я сказала мог бы и серебренным позвать замуж оно дешевое … ну короче меня никто не догонял просто взломал и слил в интернет то чего не нужно было. Я ехала домой с другого города от него с вещами , а в дороге начался этот бред пока меня в сети не было.
    Я то ниче пережила, а вот с его мужской стороны очень низко. Зато хорошо, что не осталась в этих отношениях ! Парень не особо серьезный видимо )))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Андрей Полумярок

    Андрей Полумярок

    А мне понравилось.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Джони Ветров

    Джони Ветров

    Не знаете имя модэли?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Иван Ильиных

    Иван Ильиных

    Он чо в 42 года на лайках хотел поднятся😁
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Данил Семынин

    Данил Семынин

    Ни номера , ни адреса….
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • John Doe

    John Doe

    Мелкие мужчинки так делают от глупости. Вот теперь и будет лечиться от глупости целых 2,5 года
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ольга Калиниченко

      Ольга Калиниченко

      John, 42 года и такая тупизна 😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Denis Vladimirovich

      Denis Vladimirovich

      А эти фото кто присылает большие женщины?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • John Doe

      John Doe

      Denis, не важно, кто шлет фото. Есть ответственность. Уголовные дела возбуждают по этому составу как в отношении мужчин, так и женщин. Мужчины тоже очень любят слать свои откровенные фото, причем вместо приветствия.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Курмачева

    Елена Курмачева

    Есть еще в мире справедливость⚖️
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Елена, какая? За шлёндру наказывают как за путёвую? 😆
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Курмачева

      Елена Курмачева

      Роман, вы судите по кому всех женщин? Кто вас так обидел)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Елена, какая обида? Вы о чём? 🤷🏻‍♂️
      Разве нужна обида для того, чтобы называть вещи своими именами? 🤔
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Курмачева

      Елена Курмачева

      Роман, ну мне кажется психологически здоровый человек вряд-ли будет оскорблять не знакомую женщину ,не зная всей ситуации изнутри)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Елена, психологически здоровый человек не станет оправдывать женщину с низкой социальной ответственностью, т.к. всей необходимой для подобных выводов информации уже достаточно. Тут даже не нужно изнутри разбираться. Просто называю вещи своими именами, без привязки к личности конкретной женщины.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Падалко

      Ирина Падалко

      Роман, 🥴😂👎
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Курмачева

      Елена Курмачева

      Роман, откуда вы знаете какой она человек?) Вы даже не предполагаете, что эти фотографии он сам просил делать лично ему? А когда обиделся хотел отомстить и получил по заслугам. Такого варианта в вашей "здоровой " голове нет?)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Елена, а причём тут вообще какой она человек? 🤷🏻‍♂️
      Мужчина может просить о многом, но потом не удивляйтесь переменам в его отношении к Вам. Тут вопрос не в том, что он просит, а в том, на что она соглашается.
      И хватит пассивных оскорблений, иначе отвечу тем же, но уже прямо. Потом не обижайтесь.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Арсен Габриелян

      Арсен Габриелян

      Роман, вы вообще читать умеете? Это его бывшая. Соответственно фотки могли быть сделаны во время отношений. Это во-первых. А во-вторых, если тебя приняли за мужчину, доверились и прислали фото, то это уже ваше решение оставаться мужчиной или становиться "шлёндрой". Не в средние века живём. Люди в отношениях шлют фото друг другу и это для психологически здоровых людей нормально.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Курмачева

      Елена Курмачева

      Роман, вот тут вы правы, женщинам нужно перестать доверять мужчинам. Только потом не плачьте, что все женщины "меркантильные стервы") потому что когда то она просто... поверила.
      Не угрожайте мне.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Курмачева

      Елена Курмачева

      Арсен, 💯.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Елена, а кто тут плачет? Вы уж как-то определитесь с адресатом Ваших высказываний. Угрожать Вам? Вы же не мужчина… К Вам я даже отношусь несерьёзно! 😏
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Курмачева

      Елена Курмачева

      Роман, несерьёзно, только потому что я женщина? Вы женоненавистник, я поняла)
      Разговор исчерпал себя.
      Хорошего вам настроения и добра в сердце.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Арсен, приличная женщина не имеет голых фото для кого-то, кроме врача. Её нагое тело только для её мужчины. Остальное - разные формы проституции. Легкомысленное поведение женщины никак не может, по определению, сделать мужчину шлёндрой. Считайте нормой что хотите, но только потом не бегайте по судам, если это всплывёт.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Роман, да, именно потому, что Вы - женщина. Вы можете безнаказанно наговорить мне всяких гадостей, ведь я не могу Вас ударить, а значит и призвать к ответственности должным образом тоже. Следовательно, как я могу относиться серьёзно к словам, за которые нет ответственности? Это не имеет никакого отношениях к чему-то подобному женоненавистничеству. Хороших женщин я очень люблю!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Арсен Габриелян

      Арсен Габриелян

      Роман, вы специально игнорируете тот факт, что он был "её мужчиной". Вы же не могли не прочитать пост. Вроде виду что по делу пишете. Но упорно игнорируете самое главное
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Арсен, этот факт ничего не меняет. Нельзя приличной женщине фотографироваться голой. Вы это поймите. Главного не понимаете Вы.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Падалко

      Ирина Падалко

      «Приличной женщине фотографироваться нельзя» 🚫 - сказал чел, ржущий во весь рот на кладбище.
      В палату, обратно зайди. 🥴
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Арсен Габриелян

      Арсен Габриелян

      Забавно слышать такое от человека, постящего голое фото женщины🤷‍♂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, да я и в палате не скучаю! 🖕😜
      Мне хотя бы хватает духа шутить и улыбаться, стоя одной ногой в могиле! Не дай тебе Бог столкнуться с онкологией, так заскулишь как псина! Я тут на химиотерапии таких пачками вижу…

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Арсен, так потому что я сам таких измочалил бессчетное количество, поэтому знаю, о чём говорю! 🤷🏻‍♂️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Лянцева

      Ирина Лянцева

      Роман, Ты сейчас серьёзно связываешь “ответственность за слова” с возможностью ударить человека? То есть для тебя аргументы работают только там, где есть страх физической силы? Это не про серьёзность это про примитивное мышление. Ответственность бывает моральная, интеллектуальная и социальная, но, видимо, до них ты просто не дошёл.)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Лянцева

      Ирина Лянцева

      Роман, Странно считать женщину “плохой” за то, что она делится интимом со своим мужчиной, но при этом нормализовать мысль, что её можно “воспитывать” насилием. Приоритеты, конечно, впечатляют.
      Плохими людей делает не это, а отсутствие уважения к чужим границам как минимум
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Арсен Габриелян

      Арсен Габриелян

      Роман, 🤦‍♀
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, не путайте аргументы и оскорбления, это разные вещи. Аргументы для меня работают только там, где есть ответственность за слова, в любой приемлемой форме. Остальное - пустой трёп. Диалог в интернете с незнакомой женщиной не предполагает никаких из мер ответственности, а значит его нельзя воспринимать всерьёз.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Падалко

      Ирина Падалко

      Арсен, ни одна адекватная женщина с ним не свяжется. Я думаю у него в жизни никогда не было женщины. Отсюда и столько ненависти, злобы, жестокости…
      Прямые признаки.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, ты реально такая глупая? Где я хоть слово сказал про воспитание женщины насилием? Учись читать… 🤦🏻‍♂️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, ага! И троих детей у меня ветром надуло! 😆
      Вот ты прям как из сказки «Морозко»! 😆
      Это бы тебя какому «санитару» чпокнуть благотворительно, а то уже крышу рвёт.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Лянцева

      Ирина Лянцева

      Роман, Если тебе для “серьёзности” диалога нужна угроза насилия, то проблема не в интернете и не в женщинах, а в тебе.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Лянцева

      Ирина Лянцева

      Роман, Ты сам сейчас приравнял “ответственность” к возможности ударить. Это и есть нормализация насилия, как бы ты это ни называл
      Учись не только читать, но и понимать
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, повторю последний раз: для серьёзности диалога нужна ответственность за сказанное и сделанное, поэтому с женщинами серьёзный диалог возможен только либо на работе, либо в суде, при наличии риска увольнения, либо законной ответственности в рамках профильного кодекса. А проблема тут только в твоей пустой голове.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Лянцева

      Ирина Лянцева

      Роман, Если ты воспринимаешь женщин всерьёз только под угрозой наказания - это не про “ответственность”, это про твоё дно
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, дно - это предел твоих суждений, не более.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Падалко

      Ирина Падалко

      Роман, дно - это предел твоих суждений, не более.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, перечитай, что я написал. Всерьёз я воспринимаю диалог только при наличии ответственности, а не угрозы физического наказания. Это разные вещи. Для женщины ответственность имеет свои формы. Поэтому серьёзное восприятие женщины как оппонента может быть только в суде или на работе. В крайнем случае дома, когда ответственностью может стать расставание. Всё.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, мозгов только повторить мои слова хватило? 🤦🏻‍♂️
      Какая же ты несчастная…
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Падалко

      Ирина Падалко

      Роман, мозгов только повторить мои слова хватило? 🤦🏻‍♂️
      Какой же ты несчастный…
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, 🤦🏻‍♂️👋
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Падалко

      Ирина Падалко

      Роман, 🤦‍♀️🖕
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Ирина, так у него проблемы с башкой всегда были. Угрозы в сторону женщин, к маленьким девочкам докапывался,жену свою бил. Отличный мужчина с большой буквы "Г")0)0
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Шибаев

      Андрей Шибаев

      Елена, почему сразу обида это констатация фактов к сожалению.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Падалко

      Ирина Падалко

      Андрей, почему сразу констатация фактов? Кто это решил ? И с чего взяли что это истина?
      Это обида и предрассудки, к сожалению.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Майоров

    Александр Майоров

    Ни совести, ни фото
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ирина Падалко

      Ирина Падалко

      Александр, есть же фотка для Вас в посте, вон какая красивая женщина в белье 😁
      Любо мило посмотреть))
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Майоров

      Александр Майоров

      Ирина, 😁
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Мясникова

    Екатерина Мясникова

    Да ладно прям мужчина остался виноват , хотя эти девушки на сайтах знакомств полно всего выкладывают
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Анастасия Алешина

      Анастасия Алешина

      Екатерина, если человек порядочный он бы и не стал. Сайт знакомств нужен тем кому что-то не хватает с такими людьми лучше не связываться и семью не создавать( и мужчины и женщины)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Анастасия, мудрое наблюдение! 💯
      Сайт знакомств - это секс-витрина и не более, как минимум, в глазах 99% мужчин.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Макарова

      Марина Макарова

      Роман, меня бывший там размещал 🤣🤣🤣🤣 когда его кинула ! Меня просто одолел поток дебилов я не понимала от куда и зачем ?! Оказалось он посодействовал 🤣🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Марина, думаю, что он был прав.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Алешина

      Анастасия Алешина

      Марина, уголовное дело спокойно можно оформить
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Мясникова

    Екатерина Мясникова

    Никто не знает может не по теме , как бы пожаловаться на этот сайт знакомств 😡
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Елена Журавлёва

      Елена Журавлёва

      Екатерина, муж на них зависает? 😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Волков

      Павел Волков

      Екатерина, а никак. Если ваши права нарушены, обращаться только в суд. И то перспективы так себе, объяснять чем нарушены ваши права очень сложно будет. Лучшее решение - никогда не связываться с ними.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Падалко

      Ирина Падалко

      Елена, 🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Кейла Палладий

      Кейла Палладий

      Екатерина, мужа смените и будет вам счастье
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ваня Простой

      Ваня Простой

      Елена, вангуешь 😂

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Anastasia Alexandrovna

      Anastasia Alexandrovna

      Екатерина, если ваш муж САМ зарегался на сайте знакомств, бабы которые там сидят в этом не виноваты😄меняйте мужчину вам правильно ответили.
      Все виноваты , но не муж 😄
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ксения Пережегина

      Ксения Пережегина

      Екатерина, 😂🤦 удивляют такие недалёкие люди, как вы. Муж сидит на сайте знакомств, но виноваты другие женщины и сам сайт 🤣. Правильно вам пишут: претензии к мужу, это он вам клялся в верности. Чужие женщины ничего вам не должны, они живут, как хотят.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Лилия Битюкова

      Лилия Битюкова

      Елена, не смешно, если твой там сидит😁😁😁
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Можельский

    Роман Можельский

    А может не надо было себя в неглиже рассылать? Как же яро наши суды защищают всяких шлёндр, а мужиков в расход… 🤦🏻‍♂️
    Узнать бы фамилию судьи! Ставлю на то, что это женщина! 💯
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Надежда Савченко

      Надежда Савченко

      Роман, может он сам ее фотографировал?)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Тельминова

      Юлия Тельминова

      Роман, сам просил , сам выставил , сам сел ! Самостоятельный мужик
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Надежда, если сам сфотографировал - это меняет дело. В противном случае - сама шлёндра… 🤷🏻‍♂️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Савченко

      Надежда Савченко

      Роман, т.е если жена, скинула своему мужу фото, то она шлендра?😃
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Мясникова

      Екатерина Мясникова

      Роман, роман согласна 👍 полностью с вами 👏 я тоже они не девушки они вон сидят на сайтах знакомств и семьи разрушают
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Мясникова

      Екатерина Мясникова

      Роман, у мужа видела друг вокруг сайт там их хороших в скобках девушек примерных я бы их так не назвала прям стесняшки , дифигища
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Влада Сыромятникова

      Влада Сыромятникова

      Роман, так а зачем выкладывать эти фото в общий доступ? Ему скинули, пусть и радуется на что свой корнишон есть на что точить. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Мясникова

      Екатерина Мясникова

      Влада, да нет несправедливо как то я бы сказала , они на сайтах такую себя выставляют и ничего их не сажают
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Екатерина, вот-вот… 🤷🏻‍♂️
      А тут видите ли благородную девицу из себя строит! 🤦🏻‍♂️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Влада, а когда скидывала, то чем думала? 🤦🏻‍♂️
      Не надо перекладывать ответственность на других за то, чего бы не произошло, если бы этих фото в принципе не было! 🤷🏻‍♂️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Надежда, мужу дома покажи. В наше время всё что в сети - уже, априори, достояние общественности.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Лянцева

      Ирина Лянцева

      Роман, а может это не ваше дело ? Никто не имеет право рассылать и показывать фотографии которые прислали ему лично
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, то есть товарища майора, читающего Вашу переписку и имеющего к ней доступ в любое время, Вы даже не стесняетесь? 😜
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Лянцева

      Ирина Лянцева

      Екатерина, а вас видимо умом обделили , семью разрушает только чел который идет на измену или общение с кем-то )
      Ваша семья , не ответственность других людей
      Развиваетесь и занимаетесь собой , может и от вас никто сбегать не будет
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Лянцева

      Ирина Лянцева

      Роман, кому вы хоть нужны , дабы читать ваши личные переписки ? Вы думаете настолько интересны или государству нужны ваши смс о пиве по акции?
      Бож какие ограниченные мысли и тупые аргументы без оснований
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Старостина

      Марина Старостина

      Екатерина, к мужу вопросов не возникло?😃 он там статистические данные собирает?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, большой вопрос ещё в источнике финансирования, да и борцовские трико и костюм - это не хоккейная форма и т.п.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, ну и продолжайте так думать! Были бы не нужны личные переписки - не появился бы МАХ и все остальные ограничения. Если Ваш предел - это переписки про пиво по акции, то не ровняйте по себе остальных. Я не хочу, чтобы моя личная переписка читалась и точка. Про конституционное право на тайну переписки Вы конечно же тоже не слышали. Эта информация просто не уместится в Вашей черепной коробочке.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Лянцева

      Ирина Лянцева

      Роман, серьезно ? Не хочу вас расстраивать, но ваши переписки и без этого мессенджера при желание и нужде прочтут , людей не хватит следить за вами всеми )
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, как минимум, в них не должно быть моей женщины в голом виде, если я отношусь к отношениям с ней серьёзно. Как и не стану обсуждать с ней в переписке то, что не готов случайно обнародовать.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikita Shtefan

      Nikita Shtefan

      Роман, ты сейчас серьезно?)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Nikita, а ты?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikita Shtefan

      Nikita Shtefan

      Роман, Роман, если тебе кажется, что жертва виновата — значит, с пониманием границ и закона у тебя всё очень плохо. За такое и дают срок, чтобы такие «люди с их идеями» лечились реальностью.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikita Shtefan

      Nikita Shtefan

      Надежда, не спорь с ним, чела просто девушки обидели когда-то сильно, вот для него теперь они все и «шленды»))
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Надежда Савченко

      Надежда Савченко

      Nikita, 100%
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Nikita, а ты шлёндру с жертвой не путай! Это разные понятия в принципе. Если женщина сама себя фотографирует голой, чтобы воздействовать на мужчину, то она уже не жертва. Она использовала это как инструмент. Получила по заслугам. Приличная женщина не станет этого делать. Другой разговор, что приличных единицы…
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Мясникова

      Екатерина Мясникова

      Роман, я бы на месте парня на нее заяву сделала
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikita Shtefan

      Nikita Shtefan

      Роман, пхпх, боже, ты сам видишь что пишешь? Вы же и большинство своих мадам и просите: скинь мне фоточку в белье и т.д, она же скидывала ему эти фотки тк они были в отношениях, не осуждаю людей когда они могут поделиться своими нюдсами. Она же не на общее обозрение это скидывала, а ему, а в итоге расстались и он решил поступить так, за что и получил срок. На данный момент она явл жертвой, я бы чел на тебя посмотрел, если бы твои Дик пики выложили на всеобщее обозрение без твоего согласия) Ты сейчас такую дичь несешь пздц, сходи к врачу)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Мясникова

      Екатерина Мясникова

      Nikita, нет так и есть сейчас не девушки , проходишь мимо девушек они сидят и гагочут и что это нормально хотя ничего смешного нет
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikita Shtefan

      Nikita Shtefan

      Екатерина, АЭЭАЭВЭХАЭВХЭАЭАХХАХВХЭВ
      бл, не дай бог вам в такой ситуации оказаться, в которую попала девушка, посмотрел бы я на вас, что бы вы сделали. Парень получил по заслугам и точка) не несите хуйни пжлста
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Nikita, сначала родную речь освой, потом в диалоги вступай. Не стану тратить время на переписку с тобой.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikita Shtefan

      Nikita Shtefan

      Роман, ору, всего хорошего 🤭 время тут больше я потратил на чтение треша, который вы тут пишите. Вы чисто red флаг для девушек)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Nikita, ори… 🤷🏻‍♂️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Зиновьева

      Елена Зиновьева

      Екатерина, аахах, смешно
      То есть, женщины разрушают семьи,сидя на сайте знакомств?!? А какого хрена, семейный человек делает на сайте знакомств??? Важный вопрос!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Соловьева

      Ирина Соловьева

      Екатерина, вы между строк читали? Там же написано, что они встречались. Вы вообще о другом пишите 🙈если у вас муж с такими общается, то не надо всех под одну гребёнку. Настоящий мужчина не будет так подло делать. Если разошлись, то прости и забудь.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Падалко

      Ирина Падалко

      Nikita, у него со всем плохо 🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Кристина Полукеева

      Кристина Полукеева

      Екатерина, те Ваш муж сидит на сайтах знакомств, а виноваты девушки?! Серьезно?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Артур Хижняк

      Артур Хижняк

      Ирина, сейчас людей и не надо) Искуственный интеллект для это изобрели)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Артур Хижняк

      Артур Хижняк

      Nikita, по каким заслугам? Он людей убивал? Ересь не несите🙄 Для сравнения вам: Ретунский Владимир, Воронежский чикатило отсидел 15 лет за 8 доказанных жестких расправ над девочками и девушками это меньше двух лет за жертву, вот теперь подумайте что написали, какую чушь…
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Роман, да закройся ты уже. Тебя утырка не любили, вот ты злой такой. Люди должны доверять друг другу,а не желочью плеваться. Напоминаю,у тебя дочь растёт...
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Николь, спрячься, нечисть. Дочери моей своим поганым языком вообще не касайся, иначе я тебя из под земли достану, хоть с того света, невзирая на твой пол, возраст и всё остальное. Вы только в интернете такие смелые.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Роман, ещё раз видео скинешь,где ты чуваку один раз в жизни по голове дал? Изолируйся уже, пишешь оскорбления в сторону девушек,хотя напоминаю о твоей дочери. Она может также полюбить и попасть в эту ловушку,или ты ее как и жену свою по лицу бить будешь? Обиженка
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Николь, ох не плачь потом…
      За свои озвученые фантазии ты можешь серьёзно поплатиться.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Роман, я уже плачу от того,что у тебя физраствор вместо мозга. Ты перед тем как писать что-то, ты сначала думай или у тебя деменция с возрастом развивается?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Каткова

      Ирина Каткова

      Роман, сам же и просил, сам выставил, она в чем виновата, она же не всем подряд высылала а своему мужику, вот за свою глупость и поплатится, 42 года мозги должны были быть
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Николь, давай обсудим это при встрече. Уверен, ты будешь скромнее.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Ирина, она виновата в том, что высылала свои голые фото. Её вина в собственной распущенности. Эта глупость её, а несправедливость в том, что за неё расплачивается мужчина. Что-то мне подсказывает, что ему она тоже не девочкой из родительского дома досталась!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ирина Каткова

      Ирина Каткова

      Роман, я понимаю, но не думаю что она это придумала сама, мужчина просят всегда, а не женщина инициатор, выслала да, но не давала разрешения сливать,
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Роман, ахаха это мне к тебе в больницу ехать,я че упала. Мешок пепла, ты давай расслабься и думай как своих детей обезопасить) ты можешь только жену свою по лицу хлестать, да угрозы из-за физраствора в голове в интернетах нарисовать. Когда его тебе там отключат наконец-то
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Екатерина, вы так судите,потому что завидуете? В 28 на 40 выглядеть конечно не плохо,но зависть штука такая... может мужика вам нормального? )
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Diana Babaeva

      Diana Babaeva

      Марина, нет, он не такой😂 это всё девки поганые, шлёндры😂😂😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Николь, я к тебе сам приеду, не переживай.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Роман, че мне переживать..пока ты говном пережеваным плюешься,с тебя клоуна хаха ловят,потому что хуйню несёшь. Вместо того,чтобы мне сейчас писать,задумайся как обезопасить свою дочь,Можатель)0)0
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Николь, ты только что подписала себе приговор…
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Роман, я уже стопясят раз у тебя его подписываю. До тебя седой башки вообще не доходит что тебе говорят.
      Злой дядька обиженный. Ещё раз повторяю,вместо того,чтобы с пеной у рта доказывать какие все женщины плохие,лечись чтобы воспитать своих детей хорошими,позорище
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Николь, так ты не скрывай своей личности, угрожая моим детям. Ты ещё не представляешь, что я с тобой сделаю.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Роман, ахахаха ты реально глаза говном умываешь?. Я не угрожаю твоим детям, я тебе доношу, что ТЫ ПЕСОК СЕРЫЙ НЕ ТЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Николь, я всё сказал. Жди.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Роман, угрозы угрозы.
      Бубубу, я своей личности не скрываю. Что ты мне сделаешь, в лицо пернешь в пьяном угаре? Лечись от шизы
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Роман, боюсь боюсь..щас говно в лицо тебе кину
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Николь, я уже ближе… 😉

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Николь, в пивнухе да, работаешь?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Николь, ещё чуть-чуть и я у тебя в гостях…
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Можельский

      Роман Можельский

      Николь, теперь я знаю кто ты, как тебя зовут, где ты живёшь, где училась, кем работала, кем и где работаешь сейчас, даже знаю, что от тебя обычно дурно пахнет и у тебя часто немытая голова… Ты больше никогда не сможешь угрожать моим детям. Всё сказанное ранее я спускал на тормозах, но сегодня ты переступила грань. Ты узнаешь, на что способен человек с крайней стадией рака, которому нечего терять.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Роман, я не угрожала твоим детям) перечитай,сухарь)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Роман, а я и не скрывала. Мы с тобой за одним столом даже сидели, марозматик)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Николь Любвиширина

      Николь Любвиширина

      Роман, где я угрожала твоим детям,еблан?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика