21-летняя девушка получила тяжёлое повреждение мозга после ринопластики. Как рассказала в соцсетях сестра...

80 44 0.1К 172.5К
8 дней назад
В Избранное
Пост создан: 17-06-2026 15:31
Обновлено: 18-06-2026 12:30
21-летняя девушка получила тяжёлое повреждение мозга после ринопластики.
Как рассказала в соцсетях сестра пострадавшей Алины, операция была нужна по показаниям и прошла успешно. Девушка пришла в сознание после наркоза, и анестезиолог оставил её одну в палате на полчаса. За это время у неё остановилось сердце — кислород перестал поступать в мозг, что привело к его сильным повреждениям. Медики реанимировали Алину со второго раза, но с тех пор она так и не пришла в себя — утратила способность двигаться, разговаривать и самостоятельно питаться.
Врачи не могут сказать точно, понимает ли девушка, что с ней происходит, и чувствует ли она боль от постоянных судорог. Недавно её перевезли в реабилитационный центр в Москве. Родные уверены, что шансы вернуть Алину к прежней жизни всё ещё есть. Сейчас они полностью заняты её здоровьем, и ,по словам её сестры, времени на судебные разбирательства у них нет.
  • Недзвецкий Станислав

    Недзвецкий Станислав

    А где этот с пивом? Сгнил?
  • Олег Владимирович

    Олег Владимирович

    Ну скрепно чё
  • Влад Иванов

    Влад Иванов

    Сама выбирала , никто не заставлял...
  • Роман Агопян

    Роман Агопян

    Представляю вашему вниманию контору - ООО " симфония умных идей", адрес московская область , Жуковский, Гагарина 64а . Alex Gast он же - Врублевский Александр Сергеевич 27.02.1979 - мошенник.
    Контора записана на его жену - Врублевскую Юлию Александровну 31.01.1985
    Врублевский разводит людей на ремонте мебели, является на мэш очень патриотичным кадром, да на столько, что уклоняется от уплаты налогов. И об этом написанно в отзывах если загуглить эту контору . Вот такие патриоты в этой группе.
  • Роман Прошин

    Роман Прошин

    угадайте кто на фото, который опять летал во сне😂

  • Анна Южная

    Анна Южная

    Конечно, жалко девушку, тем более, что операция была по показаниям. Надеюсь, поправится)
    А желающим подправить свой нос..
    Нет, уж, похожу со своим.
    • Недзвецкий Станислав

      Недзвецкий Станислав

      Анна, к чему смайлик? Человек труп и овощ. Тыблять вообще понимаешь что пишешь?
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Михайлович

    Владимир Михайлович

    Ага, конечно, операция была нужна по показаниям...
    • Тихон Вербицкий

      Тихон Вербицкий

      Елизавета, мне тоже делали операцию на носовой перегородке и врачи называли её ринопластикой.
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елизавета Синцова

      Елизавета Синцова

      Анна, это другая вообще операция, септопластика называется
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Анна

      Анна Анна

      Владимир, может искривление носовой перегородки сильное было настолько, что носом дышала с трудом. Мы не знаем. Врачебное показание вроде как было. А не желание себе нос отредактировать.
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Нина Суслова

      Нина Суслова

      Владимир, знатоки не дремлют, да?
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Эльвин Эглитис

    Эльвин Эглитис

    Очень жаль её 🥺

Яндекс.Метрика