Два человека погибли в ночных ДТП в Курганской области В ночь на 14 июня в Шумихинском и Кетовском округах произошли...

67 12 0.1К 69.8К
9 дней назад
В Избранное
Пост создан: 14-06-2026 13:00
Обновлено: 16-06-2026 11:40
Два человека погибли в ночных ДТП в Курганской области
В ночь на 14 июня в Шумихинском и Кетовском округах произошли две смертельные аварии. В результате ДТП погибли два человека.
Около 2:00 на дороге Шумиха — Трусилово 40-летний водитель Nissan Navara не справился с управлением, съехал в кювет и допустил опрокидывание автомобиля. От полученных травм мужчина скончался на месте. Для установления возможного состояния опьянения у погибшего взяты биологические материалы.
Спустя полтора часа смертельное ДТП произошло на 328-м километре трассы Екатеринбург — Шадринск — Курган в Кетовском округе. По предварительным данным, 25-летняя водитель Mazda Capella сбила лося, выбежавшего на дорогу.
В результате аварии водитель получила травмы и была госпитализирована. Пассажир автомобиля 1992 года рождения погиб на месте до приезда скорой помощи.
Медицинское освидетельствование показало, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. По факту происшествия проводится проверка.
  • Алексей Зилотин

    Алексей Зилотин

    Ну конечно,в алкогольном опьянение,там постоянно Курган -Екб лоси ,косули внезапно выбегают ,не раз писали посты про это
    • Yulia Vladimirovna

      Yulia Vladimirovna

      Балеш, не пишите, если ни чего не знаете
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Зилотин

      Алексей Зилотин

      Балеш, и на 40 км в час можно разбится ,не факт что скорость 200 км ч была ,уже не первый случай,я сам лично на грузовой чуть лося не сбил ,5 метров юзом шел ,вплоть до полной остановки,выбежал очень резко ,доли секунды принятия решения
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Балеш Очпочмакский

      Балеш Очпочмакский

      Алексей, я видел как лось в легковушку влетал. Там скорость была около ста. Таких повреждений не было. А тут железо как бумагу порвало
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Балеш Очпочмакский

      Балеш Очпочмакский

      Алексей, вообще там где лес никто не застрахован от лося или козла. Скорость. Кто-то на адекватной скорости успевает остановиться, увернуться, избежать столкновения. Кто-то давит газ в пол. На фото машину лосем пополам разрезало. Думаю скорость под 200 была.
      9 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика