Картинки со смыслом или без... (видео)

2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 11:00
Обновлено: 23-06-2026 19:51
  • Александр Николаевич

    Александр Николаевич

    Люди , одумайтесь! Посмотрите реально, что сейчас происходит в стране и задумайтесь стоить ли ехать или лучше остаться дома и подождать лучших времён.
    • Александр Николаевич

      Александр Николаевич

      Хомяк, вы предлагаете оставит родной дом и свой регион и поехать лучше на море, ближе к боевым действиям и постоянным тревогам???
      10 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Хомяк Изумрудный

      Хомяк Изумрудный

      Александр, да, предлагаю.
      10 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Хомяк Изумрудный

      Хомяк Изумрудный

      Александр, лучших времён можно и не дождаться. И дома сидеть не безопасно, когда там регулярно сирены и прилеты.
      25 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Николаевич

      Александр Николаевич

      Хомяк, ну и рисковать здоровьем, спокойствием и жизнью зачем? Люди будьте здоровы и долгих лет жизни всем!
      25 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Хомяк Изумрудный

      Хомяк Изумрудный

      Александр, а оставаясь дома под атаками не рискуем жизнью и здоровьем, особенно, когда в соседний дом прилетает?
      25 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Майк Вазовский

    Майк Вазовский

    Я в этом году скорее всего воздержусь от поездки. Причина не страх, что прилетит. Просто не люблю отдыхать под сирены. Для меня это не комфортно. Причем, воспринимаю это вполне нормально.
  • Нина Логинова

    Нина Логинова

    Согласна.
  • Маргарита Егоровна

    Маргарита Егоровна

    Не видела в аэропорту истеричных женщин которые требуют взлёта самолёта. Каждый решает сам, решили сидеть дома , молодцы, решили лететь, это их право. Для чего истерить, как ее это касается!

Яндекс.Метрика