ОБ ЭТОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ИГРЕ РАССКАЖЕМ ВНУКАМ! БЕЗУМНО 🤯 Скорее бы следующая неделя, чтобы увидеть это величие еще раз...

30 46 0.2К 24.8К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 29-04-2026 00:00
ОБ ЭТОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ИГРЕ РАССКАЖЕМ ВНУКАМ! БЕЗУМНО 🤯
Скорее бы следующая неделя, чтобы увидеть это величие еще раз 🙏
P.S от админа. Сафонов > Нойер 🙃
  • Анатолий Трегубов

    Анатолий Трегубов

    Лучший матч года☝
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Данир Фаттахов

    Данир Фаттахов

    Зато сегодня два автобуса столкнуться😄
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юрий Лапшин

    Юрий Лапшин

    Матвей скорее выстоял или скорее не выстоял
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Yu T

    Yu T

    Шоу🤷
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Murat Sokorov

    Murat Sokorov

    Всё только начинается 😁
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виктор Силкин

    Виктор Силкин

    Хвича сделал заявку на золотой мяч...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Юра Валивахин

      Юра Валивахин

      Виктор, там были не берущиеся удары!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктор Силкин

      Виктор Силкин

      Естественно. Особенно второй. Нойер заранее пошел в дальний угол, думая, что Хвича опять тупо будет туда бить. А Хвича все оценил и в пустой ближний положил...)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Вадим Тимощук

    Вадим Тимощук

    жаль на Матч ТВ такое не показывают, да и вообще на других каналах тоже
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Олег Осипов

    Олег Осипов

    Защиту обеих команд в Лучшую лигу мира.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Игорь Очагов

    Игорь Очагов

    МАНУЭЛЬ НОЙЕР ВЫСТУПИЛ БЛЕСТЯЩЕ НАДЕЮСЬ ЧТО И В ОТВЕТНОМ МАТЧЕ НОЙЕР ВЫСТУПИТ ТАК ЖЕ! Я БЫ ПРИЗНАЛ БЫ ЕГО ЛУЧШИМ ИГРОКОМ ПЕРВОГО МАТЧА!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Петр Польников

      Петр Польников

      Игорь, пройдись так же и по Сафонову!
      В данном матче порадовала атака, с обеих сторон и очень много вопросов к вратарям! Но если сравнивать их, то надо учитывать их возраст и оптимальное соотношение сил.
      К Ноейру у меня нет вопросов!
      К Сафонову вопросов - два вагона! Он должен в каждом матче тащить по максимуму!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ринат Габдуллин

      Ринат Габдуллин

      Петр, а почему только к вратарям? К защитникам нет вопросов? Когда тебя расстреливают с двух метров шансы отбить минимальны🤷‍♂️
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Альберт Сыраев

      Альберт Сыраев

      Петр, из 4 мячей вина сафонова в одном мяче.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Смагин

      Артём Смагин

      Альберт, во втором голе?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Альберт Сыраев

      Альберт Сыраев

      Артём, да
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Медведев

    Михаил Медведев

    Какая оценка у сафонова, что то не пишут, обычно с этого заголовок начинается
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Артём Смагин

      Артём Смагин

      Михаил, ну 5,8. Оценки защитников 5,4 5,7 6,3 6,5
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Медведев

      Михаил Медведев

      Артём, а при чем тут защитники ?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Смагин

      Артём Смагин

      Михаил, Атака с обеих команд была на высоте. А вот защита...
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Медведев

      Михаил Медведев

      Артём, вратари не лучше защиты
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ученый Муж

    Ученый Муж

    Бодрая Бавария хлопнет ПСЖ спокойно не себя дома !
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Артюшенко

    Евгений Артюшенко

    Я в шоке от игры. Как можно давать принимать длинный передачу, а потом атаковать. В нашем чемпионате уже на этапе приёма, соперник бы получил лёгкий толчек по ногам.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дмитрий З

      Дмитрий З

      Абсолютная правда, в нашем чемпионате большинство подобных голов забито бы не было, поскольку защита любого клуба РФПЛ из первой десятки просто не позволила бы сделать это. Уровень наших защитников очевидно стал превосходить европейские команды.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Болотов

      Сергей Болотов

      Дмитрий, то то и смотрю как часто наши в полуфиналах лиги чемпионов играли
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Vit Nal

    Vit Nal

    Высококонцентрированный, чистейший кайф.....
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Евгеньев

    Евгений Евгеньев

    Посмотрел игру с удовольствием. Игроки летали по полю как пули. Наши так не умеют.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Сергей Кочнев

      Сергей Кочнев

      Евгений, нашим за четыре пропущенных по рублю штрафа...
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Майкл Морозов

    Майкл Морозов

    Хвича конечно ТОП уровень...не то что у нас в команде одно дерево...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Ларкин

    Алексей Ларкин

    Хвича конечно ТОП уровень...не то что в бомжатне - одно дерево...
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Леонидис Попов

      Леонидис Попов

      Alexey, 😁

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонидис Попов

      Леонидис Попов

      Alexey, если смотреть на количество пропущенных, ощущение будто тушинская оборона и вратари играли😁

      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Vit Nal

      Vit Nal

      Алексей, Срал, помнишь как ты спорил и обсерал его? Переобувка пройдена.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Ларкин

      Алексей Ларкин

      Vit, я просто коммент дурачка скопировал, не трынди
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юра Валивахин

      Юра Валивахин

      Леонидис, посмотрите на качество футбола!!!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Миров

    Максим Миров

    Я в шоке от плохой игры Сафонова, а так бы счёт должен был быть 5:2 и проход в финал в кармане
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Виктор Силкин

      Виктор Силкин

      Максим, ну, ты спец 😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Тренин

      Сергей Тренин

      Максим, да, два раза пропустил необязательные.
      Но у соперника тоже залетало всё, так что преимущества в три мяча не могло быть.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ринат Габдуллин

      Ринат Габдуллин

      Максим, а что должен делать Сафонов когда его расстреливают с двух метров?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Миров

      Максим Миров

      Ринат, там 14 метров было когда бил Олисе
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ринат Габдуллин

      Ринат Габдуллин

      Максим, чуть не вытащил. Там из под защитников удар. Ну да, Нойер то блистал😜
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Долгоруков

    Александр Долгоруков

    И чему тут радоваться?! В Мюнхене, Бавария забьет столько, сколько надо..
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ринат Габдуллин

      Ринат Габдуллин

      Александр, да, да. И в Париже тоже , сколько надо столько и забила. Только одно но..... псж забил больше😜
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Долгоруков

      Александр Долгоруков

      Ринат, да да, забыл уточнить , 😜для выхода в финал..
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Ринат Габдуллин

      Ринат Габдуллин

      Александр, будем посмотреть....
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Долгоруков

      Александр Долгоруков

      Ринат, конечно будем. А на происки и бредни, сети есть у нас и бредни,так что не испортят нам обедни злые происки врагов...
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Зиннур Чугурян

    Зиннур Чугурян

    Отличный теннис сегодня был в Париже. Через неделю надо забирать гейм и выходить в финал Ролан Гарроса
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика