А потом увидел еще и дубли Мбаппе с Холландом и впал в депрессию окончательно - Алексей Мороз

33 94 0.3К 14.7К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 09:01
Обновлено: 23-06-2026 12:50
Настроение фанатов Роналду сегодня: 😳😰😭

  • Владимир Громов

    Владимир Громов

    • Сергей Бугаев

      Сергей Бугаев

      @id1115820981 (Владимир), Ты прав по нулям в первом сыграли
      44 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Чернягин

    Андрей Чернягин

    А кто этот спид он чем-то болен или просто дурочек
    • Василий Пахомов

      Василий Пахомов

      Андрей, дурочек
      44 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чернягин

      Андрей Чернягин

      Василий, а ну тогда ладно самое странное что дурочки в наше время популярные люди
      44 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Ермоген Морозов

    Ермоген Морозов

    И вопрос к нему , кто самый лучший футболист а ?
    • Legendary Ronaldo

      Legendary Ronaldo

      Arh-Or, че , ты дурак , какое к ниму ? К нему , он правильно написал!!!!! А ты иди книжки почитай
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Ермоген, Пеле!
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Ермоген, учи русский - к нИму.... 🤣
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ермоген Морозов

      Ермоген Морозов

      Arh-Or, Месси
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Ермоген, судя по тому, что ты даже слова не знаешь как пишутся, не удивлен, что ты не знаешь Пеле! 😂
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Ермоген, такие, как ты, на вопрос - Как зовут президента России? Говорят - Пушкин! Видел таких не раз... 😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Zak Lati

      Zak Lati

      Ермоген, он ответит - Роналду. И будет совершенно прав! Как бы другой человек не играл хорошо, невозможно менять свое мнение под давлением общественности. Я с 11 лет считаю Роналду лучшим футболистом за всю историю футбола! Для этого у меня есть свое понимание футбола, требования, ожидания. А кто-то считает Месси лучшим. Другой назовет зубастика Роналдо. Третий скажет Пеле. Четвертый Марадона. А новые поколения вообще назовут Мбаппе и Холланда.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ермоген Морозов

      Ермоген Морозов

      Arh-Or, Чел, серьёзно???
      Ты судишь, какой человек, потому что он неправильно написал одно слово??? И пытаешься его после этого унизить???? Ну это несерьёзно.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ермоген Морозов

      Ермоген Морозов

      Zak, да я с тобой в этом плане согласен
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Владимирович

      Олег Владимирович

      Arh-Or, 😂😂😂😂😂😂😂
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Пахомов

      Василий Пахомов

      Zak, но тем не менее на этом ЧМ именно Криш и не блещет и лучшим он быть уже не как не может
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Zak Lati

      Zak Lati

      Василий, если речь идет только об этом чемпионате, то Месси огненно начал. А по Роналду судить пока рано, вся команда провалилась с Конго. Сегодня матч с Узбекистаном, посмотрим как себя проявит. Если у него будут такие моменты, как у Месси вчера с Австрией, то минимум дубль сделает.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Пахомов

      Василий Пахомов

      Zak, никак он себя не проявит, пару раз пнет мяч, не более
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Zak Lati

      Zak Lati

      Василий, Если будут катать мяч на своей половине поля, как с Конго, не проявит. Никто бы не проявил на его месте)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Василий Пахомов

      Василий Пахомов

      Zak, тем не менее, это его не красит
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Zak Lati

      Zak Lati

      Василий, он сам это понимает. Но его позиция центральный нападающий, тут ничего не поделаешь.А если он начнет играть как Месси, то первыми начнут писать те, кто пишут: почему он не берет игру на себя, почему не идет в обрыгышь. Ибо в таком случае он будет реально мешать созидать Бруну и Витинье. Поэтому ему лучше уступить эту роль лучшим, а самому действовать на острие атаки. Но пока лучшая полузащита боится обострять игру)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Мороз

    Алексей Мороз

    А потом увидел еще и дубли Мбаппе с Холландом и впал в депрессию окончательно
    • Андрей Сергеев

      Андрей Сергеев

      Arh-Or, матч пеналду с Конго не переплюнуть. Сегодня ещё и узбеки накажут гелевого
      28 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Миша, в Мордовии такая жизнь, что все связано с проблемами с папой? 😁вы там держитесь туземцы😁
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чернягин

      Андрей Чернягин

      Arh-Or, а кто такой трамп
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Андрей, ты в финалИ не забудь помолиться на своего идола🤣🤣🤣
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Андрей, это 9-й номер Аргентины... 🤣🤣🤣
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чернягин

      Андрей Чернягин

      Arh-Or, ты про Христа говоришь ну да я в него всегда буду верить как про Мессию нашего мира
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чернягин

      Андрей Чернягин

      Arh-Or, мальчик иди поспи ты видимо устал сегодня лучше не затягивай с отдыхом
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Андрей, Исус и Месси разные люди... Месси в крысу налоги в Испании не платил, вытер ноги о футболку Барсы, дразнил пенсионера Ван Гала... Что-то подобного негатива у Христа не наблюдалось по Библии!!!
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чернягин

      Андрей Чернягин

      Arh-Or, веруй мой мальчик и не унывай
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Андрей, спасибо добрая душа, сколько тебе годков дяденька? Ты родился до Павловского обмена или позже? 😂😂😂
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Андрей, обязательно, так когда ты родился юный дядя? 😁ты хотя бы Советский Союз застал, малой? 🤣🤣🤣
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чернягин

      Андрей Чернягин

      Arh-Or, вот видишь и ты можешь быть хорошим а неговном с плохими словами на перевес
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Андрей, я разный, с плохими - плохой, с хорошими - я отлично общаюсь и могу и с ними делиться информацией и они со мной! А г... вно оно в первую очередь от сектантов и мошенников в этой жизни идет, запомни это!
      59 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Миша, в Саранске видимо папы что-то нехорошее с детьми делают! Раз такие вопросы возникают, то вряд ли это спроста? 😁я психолог кстати, можешь жаловаться на жизнь в своём Мухосранске! 😁✌
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Миша, сейчас гляну где эта шляпа находится в стране... 😂
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Миша, так ты мордва! 🤣🤣🤣опа! Индеец вылез с Мордовии! 😂😂😂
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Миша Бикеев

      Миша Бикеев

      Arh-Or, хахахахаха ты что пристал к Саранску психолог обиженный
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Миша Бикеев

      Миша Бикеев

      Arh-Or, побольше смайликов поставь чтоб уж точно все поняли
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Миша, интересно просто откуда ты индеец выполз такой! 😂😂😂
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Миша, обязательно! Туземец, ты главное чтобы понял 😂
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чернягин

      Андрей Чернягин

      Arh-Or, ну в финали от радости за победу поплачим
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Андрей, да-да " В ФиналИ" Вы точно поплачете... 🤣🤣🤣🤣где вас делают? 🤣🤣🤣🤣
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Миша Бикеев

      Миша Бикеев

      Arh-Or, да тебя видать точно папа обижал:( ты спрячься еще больше за ноу нейм акками, чтоб папа точно не нашел
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чернягин

      Андрей Чернягин

      Arh-Or, спасибо что ты веришь в то что Аргентина дойдет до финала ты истинный фанат Месси и Аргентины
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Андрей, почему у гнома фанаты безграмотные? За него что специально болеют все самые безграмотные люди мира?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Андрей, это не я верю, это Трамп верит... 😁
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чернягин

      Андрей Чернягин

      Arh-Or, ты про Гимли самого популярного гнома в истории
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Миша Бикеев

      Миша Бикеев

      Arh-Or, поплачь маленький😭😭😭
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Миша, если бы я такие селфи детские как ты, да еще и в каком-то Саранске делал, плакал бы точно😁
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Миша Бикеев

      Миша Бикеев

      Arh-Or, при чем тут Саранск?
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Александр, надеюсь ты выздоровишь однажды... Хотя...
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Андреев

      Александр Андреев

      Arh-Or, долго думал тормозок?)
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Миша, там живёт один бунтарь Мамкин - Миша... Ну ты его точно знаешь😁
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Александр, не дают тебе прямо сказать все как есть, кто ты по жизни и вся твоя жизнь... А жаль, я художественно расписал кто ты... 🤣🤣🤣
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Миша Бикеев

      Миша Бикеев

      Arh-Or, ты у нас скорее всего обиженный кем то, признайся папа с тобой, что то не хорошее делал?:(
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Алексей, 😁подождем, когда последний матч Месси будет, чтобы посмотреть на вас и вашу реакцию🤣🤣🤣соплями и слезами зальете комментарии😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Алексей, пацан, ты носовой платок уже приготовил? 😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Мороз

      Алексей Мороз

      Arh-Or, почему фаны Криша такие смешные всегда)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Алексей, может потому, что вы дети и вам всегда смешно, даже если вам просто палец показать? У вас взрослых фанатов нет 😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Мороз

      Алексей Мороз

      Arh-Or, ставь больше смайликов, ведь без них непонятно, что ты умственно неполноценный…
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Алексей, зато ты шибко умный, не мальчик, а вундеркинд просто! Любитель Симпсонов, ещё из детства не вышел, а все наровишь на батьку с норовом... Готовься, ваш пиар-проект уходит - в депрессию смотри не впади Филиппок юный
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Мороз

      Алексей Мороз

      Arh-Or, не волнуйся, зайка моя, этой аватарке лет больше, чем тебе по уровню развития
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Алексей, по тебе не скажешь, Киркоров ты наш, что ты старше 12 лет... А по уровню развития Лёша, Лешенька, сынок - ты как раз примерно 12-13 лет, с такими же текстами про заек и прочее... Я ж говорю Филиппок натуральный😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Алексей, фанат бородатого карлика, который верит, что Месси не любят только фанаты Роналду.... Я не фанат Роналду, но вашего карлика, как и ваших фанатиков не перевариваю! 😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Андреев

      Александр Андреев

      Arh-Or, возьми с полки пирожок, заслужила)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Александр, ты то куда, бабуля? 😂не сидится тебе на жопе ровно?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Александр, "на х.. Ях" тебя ещё не оттаскивали ? Мазохист?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Андреев

      Александр Андреев

      Arh-Or, колясочник,не фанат Роналду он)))
      Так отстаиваешь тут своего любимого,можешь сам на кожаном прокатиться,думаю тебе такое в кайф
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Андреев, ты хоть сделай вид, что ты пацан! 😂😂😂
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Александр, ты полупокер- полуп... ор, шерсть е. Ная, зато з... Пастый какой растешь! 🤣🤣🤣
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Александр, чё п... зденыш, паспорт что ли получил недавно?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Андреев

      Александр Андреев

      Arh-Or, полупи ор здесь ты,и какой то мягко говоря странный, сколько тебе чудо заморское?)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Никита Турмачёв

    Никита Турмачёв

    Клоун он блет
  • Натаха Smirnoff

    Натаха Smirnoff

    Хреново быть чьим-то фанатом. Лечение начал?
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Натаха, хреново кумира себе делать такого, что потом плакать до истерики! У нас раньше проще было Зубастик, Зидан, Роналдиньо, Рауль,Клозе.... И никаких проблем они играли красиво, но мы их в ранг Бога не возводили ... А тут одного хейтят забывая сколько он сделал в футболе, другого вообще Богом называют - сектанты и свидетели Иеговы гордятся фанатами Месси по любому!
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Натаха Smirnoff

      Натаха Smirnoff

      Arh-Or, а я что сказала?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Натаха, вряд ли он будет лечиться 😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Натаха Smirnoff

      Натаха Smirnoff

      Arh-Or, точно)) кстати, вообще откуда в моей ленте эти "величайшие боги футбола"? 🤮
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Натаха, это зависимость, я такое видел, когда умер Курт Кобейн, про которого тут писала админ... Девченки некоторые жизнь самоубийством заканчивали в тот и следующий год... Зависимость такая, что фанаты не хотят видеть реальность...
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Натаха, а это всем так 😁у меня в рекомендациях появились блоггеры, которые мне в дети годятся и с которыми ничего общего быть точно не может... 😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Натаха, боги футбола - звучит хуже, чем пицца с ананасами... 🤣🤣🤣
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Владимирович

      Олег Владимирович

      Arh-Or, у тебя раньше? Сидел бы молча и не слюнявился, раньше тебе за твое имя и аву,фэйс начистили. Сиди и не позорь 90е
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Натаха Smirnoff

      Натаха Smirnoff

      Arh-Or, эээ, пиццу с ананасами не трогать))
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Натаха, любите? Мне как любителю итальянской пиццы не понять такую пиццу... 😂😂😂хотя тут дело вкуса каждого😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladislav Golubkov

      Vladislav Golubkov

      Arh-Or, по уровню твои там кумира детства не сопоставимы с Месси и Роналду, поэтому они топ-2 лучших безоговорочно
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Vladislav, смешно ! Это ваше мнение , поколение которое молится на какого-то карлика - судит о футболистах прошлого? Смешно, спасибо!
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Vladislav Golubkov

      Vladislav Golubkov

      Arh-Or, это не только мое мнение) да и к сожалению такое бывает, что правда глаза дерёт, но ты терпи) все уже на поле доказано) я доказывать ничего не буду тем более тебе😁
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Натаха Smirnoff

      Натаха Smirnoff

      Arh-Or, да, люблю. И что?) есть классика, есть всякие коллаборации. С ананасами - нравится)) с морепродуктами - нет🤮
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Натаха, ну я и говорю дело вкуса! У меня Батя например еду только очень острую признает, ему нравится такое, мне нет😁на всех не угодишь
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Vladislav, а зачем что-то терпеть, бардак этот давно идет- это ваша жизнь, это вам терпеть надо это. А доказательства от какого-то Владислава ...я не помню, чтобы просил вообще о чем-то таких как ты🤣🤣🤣вот это самомнение!
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Arh-Or Nev

      Arh-Or Nev

      Vladislav, я ни одного фанатика просить ни о чем не просил и не собираюсь. Вам высокомерие вскружило голову... Вы кто такие, чтобы вас просить о чем-то? 😂
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика