Городской суд Санкт-Петербурга вынес приговор двум местным жительницам, обвиняемым в реабилитации нацизма и...

От LIFE.ru
21 43 0.1К 16К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 22:00
Обновлено: 25-06-2026 13:00
Городской суд Санкт-Петербурга вынес приговор двум местным жительницам, обвиняемым в реабилитации нацизма и надругательстве над государственной символикой. Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов Северной столицы. Весной 2025 года вебкамщицы прогремели на всю страну после видео, на котором испражнились на паспорт и подтёрлись им.
Суд признал их виновными по статьям о реабилитации нацизма и надругательстве над государственными символами. Обе фигурантки отправлены в колонию-поселение сроком на два года. Им также запрещено заниматься администрированием сайтов и размещать посты в интернете.

Яндекс.Метрика