Подписчик пожаловался на водителя, который решил, что тротуар – это отличное место для парковки, и оставил свою машину...

2 28 9.9К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 24-04-2026 07:15
Обновлено: 25-04-2026 07:10
Подписчик пожаловался на водителя, который решил, что тротуар – это отличное место для парковки, и оставил свою машину прямо у 40-й больницы. Люди, идущие по тротуару, конечно, были недовольны такой ситуацией. Ведь по тротуару не только удобно идти, но и нужно! Надеемся, что водители подумают дважды, прежде чем занимать такие места, и оставят проход свободным для пешеходов.
  • Ксения Лукина

    Ксения Лукина

    Пока не будет детских наказаний за такую парковку, водители так и будут парковаться. Во дворе нашем ставят на тротуар свои машины, которые стоят сутками, на людей наплевать. Слов не понимают, в ГАИ чтобы им штрафы выставили, нужно собрать доказательства и придти ещё с ними лично, нереально!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ксения Лукина

    Ксения Лукина

    *жёстких наказаний
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алёна Волкова

    Алёна Волкова

    Водятлам пофиг, они хотят и все, они хотят что бы все знали что Цезарь едет и кричали аве Цезарь! 🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Кирилл Князьков

    Кирилл Князьков

    В чем проблема, номер есть, в гаи и на эвакуатор, полдня потратит и пару тысяч рублей, может подумает потом дважды
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/ekb_live
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/inburg
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Панфилов

    Александр Панфилов

    А это недоподписчик видел размеры этой стоянки?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Алёна Волкова

      Алёна Волкова

      Александр, какая разница какие размеры мать вашу? ЭТО ТРОТУАР, ПО НЕМУ ЛЮДИ ХОДЯТ!!!! Это вче равно что люди будут спокойно ходить по дороге, вы же первые водятлы, х@в@лку откроете и скажете куда прешь. Тут точно так же какого хер@ ты припарковал свою колымагу на тротуаре???
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Панфилов

      Александр Панфилов

      Алёна, ты там берега перепутала? Чью мать ты задела?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Волкова

      Алёна Волкова

      Александр, оооо понятно, ты даже не понимаешь обыденных выражений
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Панфилов

      Александр Панфилов

      Алёна, да ну тебя. Безграмотная простушка
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Волкова

      Алёна Волкова

      Александр, ну что и следовало ожидать. 😁
      Знаешь по себе людей не судят.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Панфилов

      Александр Панфилов

      Алёна, чего? Вообще не в своем уме женщина? Если он машину там поставил значит так надо.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Волкова

      Алёна Волкова

      Александр, я же говорю, недалекий.
      Ты рили конченый, значит люди будут ходить по дороге, ЗНАЧИТ ТАК НАДО! 🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Панфилов

      Александр Панфилов

      Алёна, пусть ходят, потом инвалидами будут как и ты на голову. И что значит недалекий? От чего недалекий? Первый раз такое выражение слышу
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Волкова

      Алёна Волкова

      Александр, ахахах ну вот ты даже не понимаешь, почему недалекий, 🤣 раз задаёшь такие вопросы, вряд ли вообще поймёшь, так смысл тебе объяснять. Тем более никогда не слышал.
      Во-вторых, единственный инвалид НА ВСЮ ГОЛОВУ это ты, и такие как ты. 🤡 Сам сказал поставил ЗНАЧИТ ТАК НАДО, 🤣 ну вот пусть потом х@йло не раззивает, что на него сообщили куда надо, а еще обматерили. 🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Панфилов

      Александр Панфилов

      Алёна, такие как ты крысы тока и могут хайло своё открывать из которого член@ми воняет а потом по отделам бегать заявы писать после того как леща получит. На месте сиди и не рыпайся.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Панфилов

      Александр Панфилов

      Алёна, ты ещё молода и глупа чтоб что то менять в этой жизни.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Волкова

      Алёна Волкова

      Александр, хахахахах ой мальчика задели, мальчик обиделся и решил так защититься 🤣🤣🤣 УТЮ ТЮ 🤣🤣🤣
      Хлеборезку бы свою прикрыл, а то хочешь выпендриться, но ваще не получается у тебя 🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Волкова

      Алёна Волкова

      Александр, хахахаххаха знаешь в отличие от тебя у меня время есть поумнеть и поменять в своей жизни, то что хочу и как хочу
      А вот у тебя уже проблемы, возраст не тот, да и времени нет 🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Панфилов

      Александр Панфилов

      Алёна, на что я обиделся? От куда такой уверенный ответ. Я таких как ты каждый день встречаю
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Волкова

      Алёна Волкова

      Александр, хахахах да сразу видно, хотя ты недалекий, ты не поймешь. 🤣🤣🤣
      Оооо но при этом так ничему и не научился 🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Панфилов

      Александр Панфилов

      Алёна, у тя все ответы начинаются на ахахах? Ты там под грибами штоли?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Панфилов

      Александр Панфилов

      Алёна, тупая баба и есть.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Волкова

      Алёна Волкова

      Александр, нет хаха просто ты смешной, клоун 🤡 а ты предложить грибочки хочешь? Не спасибо, я такой фигней как ты не не занимаюсь. Мне до тебя слишком долго падать 😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Волкова

      Алёна Волкова

      Александр, ну что ты, себя любить надо) 🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Панфилов

      Александр Панфилов

      Алёна, ой вали уже на кухню
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Волкова

      Алёна Волкова

      Александр, ну правильно, словарный запас закончен, хотя спасибо, мне хотя бы по твоим словам, на кухне место есть, а тебе вообще нигде 🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика