Посетителей парка Минного городка возмутила неуместность надписи, посвященной Великой Победе в Великой Отечественной...

2 12 3.7К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 03:59
Обновлено: 23-06-2026 10:00
Посетителей парка Минного городка возмутила неуместность надписи, посвященной Великой Победе в Великой Отечественной войне, на крышке люка (возможно, канализационного).
«Вам не кажется, что такое проявление "патриотизма" несколько не уместно?», - задают люди вопрос администрации.
  • Злобный Кировчанин Из Приморья

    Злобный Кировчанин Из Приморья

    А про полный очередной ЗАЛИПОН при стрительстве того люка - никто ничего не сказал? Подождем когда тот люк уйдет под землю прям в канализацию с дерьмом, вместе с гнилым основанием и той крышкой с ВОЗЗВАНИЕМ о ПОБЕДЕ?
    • Вася Кот

      Вася Кот

      Злобный, всю правду давно уже смыли в каналёзу, а что плавает, ГЭ конечнож, тем и кормят
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Злобный Кировчанин Из Приморья

      Злобный Кировчанин Из Приморья

      Вася, эт точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Заварзин Заварзин

    Заварзин Заварзин

    Реально дурдом какой-то
  • Наталья Верисова

    Наталья Верисова

    Как попасть в Минный городок на аттракционы? Вчера были калитку не нашли
  • Виктор Бобков

    Виктор Бобков

    Туда ещё и бесплатный вход должен быть? 😜 Это же "парк атракционов", вход и есть платный атракцион-через забор.
  • Заварзин Заварзин

    Заварзин Заварзин

    Вот это уровень 💪, ничего не скажешь, не то что в Южной Корее.

Яндекс.Метрика