Путин: Конституция позволяет мне баллотироваться в 2030 году "Только Господь знает, хватит ли нам здоровья. И мне, и...

28 98 0.1К 19.5К
18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 05-06-2026 22:30
Обновлено: 06-06-2026 15:50
Путин: Конституция позволяет мне баллотироваться в 2030 году

"Только Господь знает, хватит ли нам здоровья. И мне, и вам, и всем здесь собравшимся. Для того, чтобы дожить до завтра, до послезавтра. И тем более решать какие-то стоящие перед нами задачи, добиваться целей, которые мы перед собой ставим.
Что касается моих решений, действительно, Конституция позволяет баллотироваться в 2030 году. Но рано об этом говорить, совсем, честно говоря, совсем рано. Я сейчас даже не думаю об этом. Перед страной стоит очень много больших, масштабных и острых вопросов. Их надо решать, не думая об этом, а думая о будущем России", — сказал Президент России.
  • Игорь Балмашев

    Игорь Балмашев

    Ебааать тут умники собрались , которые знают как управлять страной 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣 даже Вселенная возможно имеет конец , но человеческая глупость бесконечна 😅😅😅
  • Егор Зароченцев

    Егор Зароченцев

    Что то эти рывки и прорывы все дальше и дальше нас втягивают в пропасть.
  • Proxy Proxy

    Proxy Proxy

    Когда парад лафетов?!
  • Иван Мебель Из Ротанга Сочи

    Иван Мебель Из Ротанга Сочи

    Нахер ты нужен, 26 лет страну всю просрал и продал. Всё заблокировал, запретил, повысил, войнушку затеял с которой справиться не может.
    Президент должен быть такой, который любит свою страну и народ, а не обдирать до последних трусов.
    НЕТ Путину и НЕТ единой России.
  • Алексей Алексеев

    Алексей Алексеев

    26 лет у кормушки уже . Развалил все , что до него работало, теперь гордо все это типа восстанавливает . Наплодил ворья своей вертикалью, выборы стали фикцией. Перечислять можно много , лучше просто уйди. Ехай на запад , там тебя уже ждут , много твоих соратников ….
  • Мария Селина

    Мария Селина

    Он вообще настоящий то ? Путин ...
    • Евгений Викторович

      Евгений Викторович

      Мария, да по любому, что ему будет 🤣 он ещё всех нас переживёт тьфу-тьфу-тьфу
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Берсенёв

    Андрей Берсенёв

    Конституция сама себя не перепишет)))
  • Саша Александров

    Саша Александров

    Сами вы люди виноваты
  • Александр Литвинов

    Александр Литвинов

    Сегодня с утра прямо весь город сотрясает...
    Пусть прекращает это дело или расписывается в беспомощности и уходит с поста ко всем чертям!!!
  • Андрей Чернышов

    Андрей Чернышов

    Член коммунистической партии чекист говорит о Боге?!
  • Иван Гирин

    Иван Гирин

    Думаю , если в ближайшее время , будет изобретен "Элексир бессмертия" , то в течение недели , соответствующие поправки будут внесены в нашу Конституцию .
  • Ррірірррёр Рррєрєрс

    Ррірірррёр Рррєрєрс

    Думая о будущем жидни
  • Воробушек Социофобушек

    Воробушек Социофобушек

    Люди, простые люди просят! Весь кабинет Терешковой мешками писем завалили! :)
  • Василий Василевский

    Василий Василевский

    Значит в 2030 наступит наконец-то наше светлое будущее!!!мы итак уже в киберпанке живем! Ну Мишустин так сказал))
  • Владимир Цурин

    Владимир Цурин

    Одни деды бандюги сидят. Бестолковые и беспомощные.
  • Бродяга Странник

    Бродяга Странник

    Можно не надо, хватит уже рывков и прорывов
  • Елена Гурьянова

    Елена Гурьянова

    Дед угомонись
  • Заборовский Павел

    Заборовский Павел

    Правьте Господин президент.
  • Александр Емельянов

    Александр Емельянов

    А разве конституция есть?
    • Ррірірррёр Рррєрєрс

      Ррірірррёр Рррєрєрс

      Александр, не существует в природе, для лохов только
      18 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Ковков

    Денис Ковков

    20 лет не решали, а тут за 4 года надо решить, это уже не Пятилетка за 4 года!!!

Яндекс.Метрика