Если ребенок шилопопый или с каким то диагнозом, то почему бы и нет. Ничего такого в этом не вижу. Лучше... - Мария Таргонь

5 53 3.5К
11 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 22-07-2025 20:30
Обновлено: 23-07-2025 13:50
⚡️Как вы считаете, это нормально? - пишет очевидец

  • Владимир Уланов

    Владимир Уланов

    Автор из лесу вышел
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Данил Солнцев

    Данил Солнцев



    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анастасия Ильенко

    Анастасия Ильенко

    Если маме ребенка это ок, то и лезть не надо. Ребенок на видео в безопастности и мама спокойна, что чадо не стартанет резко на дорогу.
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Татьяна Морозова

    Татьяна Морозова

    Для малышей, которые только учатся ходить, есть приспособа, называется вожжи. Врачи говорят, это гораздо физиологичнее, чем за руку тащить. Выглядит как шлейка. Так что мало нового.
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Луговской

    Евгений Луговской

    Не нормально это то что у вас мозгов не хватает понять что это нормально!!!
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • White Angel

    White Angel

    Это нормально. И не надо смеяться. Может у ребенка диагноз какой нибудь.
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Антонина Владимировна

    Антонина Владимировна

    Нормально! 😁
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Соловьев

    Александр Соловьев

    Вообще супер идея😅особенно для гиперпождвижных детей🤪на немного опасных маршрутах
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виктория Кулаева

    Виктория Кулаева

    Каску можно ещё 😉
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Барсик Кот

    Барсик Кот

    Все, что повышает безопасность, нормально
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Танга Кэш

    Танга Кэш

    А потом куда, сразу в клетку?!!😁
    И не поводок нужен, а цепь! Из титана, шоп не сорвался!
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Танга Кэш

    Танга Кэш

    Но, если серьёзно, то это дичЬ🤦
    И все, кто считают это нормальным—у ё б к и редкие!)
    Сами посидите на цепи у магазина, пока ваш муж/жена покупки совершает😁
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Танга Кэш

      Танга Кэш

      Инна, ты походу с пещеры вылезла. И весь род твой, дикари.
      А кем ты стала-на это аще н а с р а т ь. Жаль, что расплодилась только🫡
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Танга Кэш

      Танга Кэш

      "красоткой стала"😆😆😆🤦🤦🤦
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Танга Кэш

      Танга Кэш

      Чучело...
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Инна Ильницкая

      Инна Ильницкая

      Танга, мяучело🤣
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Инна Ильницкая

      Инна Ильницкая

      Танга, породу надо улучшать, что я делаю, а вот те у кого даже имени нет, только кличка это дворовые Танга Кеееееешшшшшшшььь
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Танга Кэш

      Танга Кэш

      Инна, здесь речЬ о д о л б о е б и з м е мамаши.
      Видимо ты из этого же стада.
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Инна Ильницкая

      Инна Ильницкая

      Танга, тыкать будешь себе в жо.., а еще во времена наших бабушек в деревнях детей за ногу привязывали к колышку, когда мать работала, а меня рушником обматывали и держали, чтоб нос не расквасила ( спасибо, стало красоткой, что мужчины голову поварачивают🤪🤪🤪)
      А ты бы почитало умные книги, а то тыкать научилось себе в жо.. пальцем🤡
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Инна Ильницкая

      Инна Ильницкая

      Танга, здесь речь идет о безопасности ребенка, вот дико когда взрослые на поводках и намордниках🤣🤣🤣
      11 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Инна Ларина

    Инна Ларина

    Да это нормально, за детьми иногда не возможно успеть
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Елена Гурьянова

    Елена Гурьянова

    Нормально
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Светлана Аромапсихолог

    Светлана Аромапсихолог

    Знала бы лучше Сочи, тоже с таким приехала бы сюда😵‍💫 это безопаснее, чем вывихнутая рука
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Лев Адамов

    Лев Адамов

    В горах правильно придумала, чтоб не скатился куда нибудь
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Анастасия Шестак

    Анастасия Шестак

    Как я ее понимаю, у нас тоже такой.И мне все равно что думаю другие, в коляске ему уже не интересно сидеть, а ходить он спокойно не может. Ребенок очень быстро бежит, может резко кинуться под машину, это очень страшно, когда четыре раза его чуть не сбила машина и на крики стой опасно он бежит еще быстрее. Так что мы тоже пришли к такой мере. У кого спокойные дети это просто счастье, а у кого такие электровеник это просто словами не передать.
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марьяна Манойленко

    Марьяна Манойленко

    Конечно нормально.
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Ксения Рейфер

    Ксения Рейфер

    Ну если мама любит поболтать то для неё нормально )
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Александр

    Александр Александр

    Нормально, мама о ребенке беспокоится, мало что ли детей потерялось.
    11 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика