Туристка из Подмосковья отдохнула в Лоо и теперь всем рассказывает, как её ожидания разбились о суровую реальность По...

13 44 10.1К
10 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 25-08-2025 21:30
Обновлено: 26-08-2025 15:10
Туристка из Подмосковья отдохнула в Лоо и теперь всем рассказывает, как её ожидания разбились о суровую реальность
По словам москвички, мечтала о прекрасном пляже, сувенирных лавочках и каруселях, а получила... дикие пляжи с валунами, железную дорогу у берега и полное отсутствие благоустройства.
«Проход к морю» вёл на козьи тропы с риском для жизни и конечностей. Кабинок для переодевания–нет. А ещё вездесущая железная дорога, через которую все шастают туда-сюда.
Разочарование накрыло туристку с головой. В поисках нормального пляжа она отправилась на «Прозрачный», о котором ходило столько легенд. Но увы, от пляжа осталось только название. Расположенный рядом с вокзалом, он оказался таким же неустроенным и грязным, с кучей старых гостиниц, ржавыми крышами и бесконечными барами. Пляжная линия узкая, а вход в воду – испытание для настоящих экстремалов: скользкие валуны, по которым можно передвигаться только на четвереньках.
В общем, первый день отдыха принес полное разочарование. Теперь туристка зареклась ездить в Сочи и его окрестности. Вот такой вот «райский» отдых получился.
В принципе каждый видит то, что хочет...
© sochitypical
  • Инна Ильницкая

    Инна Ильницкая

    Поездка на обум🤷‍♀️странные люди!
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алёна Васильева

    Алёна Васильева

    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Павлов

    Михаил Павлов

    Аналогично, я отдыхал в Подмосковье этим летом, и совершенно разочарован Москвой!!!
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Александр Копылов

    Александр Копылов

    Класс! Надо срочно ехать туда!
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Настюха Из Сочи

    Настюха Из Сочи

    Лучше бы дома сидела у себя в маскве
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Светлана Степанова

      Светлана Степанова

      Настюха, лучше бы всякие необразованные дуры из сачи захлопнули свою хлеборезку про Москву
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Яна Кружилина

    Яна Кружилина

    Вардане любовная любовь уже 7 лет
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Наталья Наталья

    Наталья Наталья

    В горный воздух, очень близко. Широкая линия пляжа. Туристка видимо ни с кем не общалась и не читала перед тем, как ехать, а может это был супер бюджетный вариант в Лоо, тогда какие вопросы 🤔
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Галина Рождественская

    Галина Рождественская

    Ну она права. Вероятно, она жила в районе Разина. Там действительно одни валуны и нет входа в море. К ,,Магадану,, по жаре не натаскаешься. В Вардане пляж нормальный

    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Оксана Т

      Оксана Т

      Галина, это....реальность?
      Очередной раз убеждаюсь, что лучше Евпатории- нет !

      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Виктория Сергеева

    Виктория Сергеева

    В Анапу надо ехать, в Анапу!
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Катя Разумовская

      Катя Разумовская

      Никита, и правильно делают, если мозгов нет у людей
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Инна Яникаева

      Инна Яникаева

      Виктория, 100%%.
      Но даже несмотря на свои плюсы отдыха в Анапе , и здесь найдутся такие же ничем недовольные людишки
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Александрович

      Никита Александрович

      Инна, так там сотрудники полиции ходят и всех из моря выгоняют🤣. По всем каналам связи про это вещали, так сказать прорекламировали. Вот большинство и поехали кто в Сочи.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Караваев

    Михаил Караваев

    В чем она не права?
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Dj-Light Love

      Dj-Light Love

      Михаил, действительно. В чем она не права? Я из моря выползаю на попе или на четвереньках. Камни. Нет здесь песка.
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Фролушкин

    Олег Фролушкин

    Штормом берег разрушило
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Олег Фролушкин

    Олег Фролушкин

    На электричку - за 50 р можно отъехать.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Олег Рожковский

    Олег Рожковский

    Так может сначала нужно изучить место куда едешь? В яндексе сейчас панорамы и фото можно посмотреть чуть ли не в онлайне.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Галина Рождественская

      Галина Рождественская

      Олег, что панорама всей береговой линии Черного моря?
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Найдин

    Дмитрий Найдин

    А ведь В Лоо действительно пляж опасен для жизни. Такое ощущение, что власти забили на него. Пару лет назад еще пытались спасти его, но их попытки, видимо, были не так "освоены"
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Надежда Шевчук

    Надежда Шевчук

    В Дагомыс пусть бы ехала или Хосту.
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Инна Ильницкая

      Инна Ильницкая

      Олег, пляжная полоса длинная, а Карелия пятак! Сравнили!
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Карина Романова

      Карина Романова

      Надежда, не надо к нам в Хосту ехать. Она ценна именно своей тишиной и отсутствием толп народа
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Кольцов

      Олег Кольцов

      Карина, тогда и Вы к нам ,в Карелию,ни ногой!🤦‍♂
      10 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика