Делаю музыку громче. - Рулон Обоев

45 23
16 дней назад
В Избранное
Пост создан: 07-06-2026 19:30
Обновлено: 08-06-2026 12:40
Как реагируют на сирену в Сириусе и Сочи .
А что вы делаете, когда слышите сирену?
🎥 Любимый Сочи

  • Вовыч Сын Богов

    Вовыч Сын Богов

    Как сказал мой друг, если тебе суждено умереть от поноса,то тебя машина не задавит.
  • Наталья К

    Наталья К

    ИИ
  • Владимир Цурин

    Владимир Цурин

    В Сириусе ч детьми бежит сопровождающий наверно.ясен хрен, он в ответе за детей
  • Galina Rozhdestvenskaya

    Galina Rozhdestvenskaya

    Не надо иронизировать над происходящем в Сириусе. Многие отдыхающие приехали из тех мест, где и дронов и сирен, слава Богу, отродясь не слыхавали, поэтому и реагируют соответствующе. Прециденты в Адлере с летальным исходом уже были и никто не даст гарантию, что в этот раз обойдётся. Тем более хохлотеррористы вышли из берегов. Начали реальную охоту на мирных жителей. Запугивают. суки. В центре Сочи люди привыкли к сиренам. Для местных это реалии жизни. А из МФЦ выгнали, нет посетителей- нет ответственности. Спасение утопающего- дело рук самого утопающего
    • Ильгиз Искандаров

      Ильгиз Искандаров

      Galina, так не нужно ехать туда, где есть прилëты, если боишься.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Рулон Обоев

    Рулон Обоев

    Делаю музыку погромче.
  • Андрей Векшегонов

    Андрей Векшегонов

    В Адлере при сиренах продолжают гулять по набережной ...
  • Андрей Векшегонов

    Андрей Векшегонов

    Вопрос : а куда все бегут в Сириусе ?
    • Tatiana Nsk

      Tatiana Nsk

      Стас, просветите, пожалуйста, чем в Юрмале лучше. Интересно. Не была там.
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Стас Михайлов

      Стас Михайлов

      Андрей, гавно ваш Сириус и Сочи, лучше в Прибалтике в Юрмале там круче 100 раз
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Воробушек Социофобушек

      Воробушек Социофобушек

      Андрей, может там начинают чего-нибудь бесплатно раздавать?..
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Чуриков

      Евгений Чуриков

      Андрей, ну именно эти с пляжа Богатырь, в сам отель Богатырь бегут ..
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Воробушек Социофобушек

      Воробушек Социофобушек

      Евгений, время обеда? Бегут опустошать шведский стол?
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Потреба

    Александр Потреба

    Просто люди не попадали в ситуацию, когда дроны ложатся рядом с тобой, в 100-150 метрах
  • Ната Миллер

    Ната Миллер

    В Адлере имеретинка вся открыта под небом голубым,поэтому и бегут что б куда нибудь спрятаться. Что делала в это время, то и при сирене делаю
  • Людмила Романова

    Людмила Романова

    а в Сочи просто заперли двери муниципальных помещений чтобы люди подождали пока будет отмена и продолжили работать?
  • Настюха Из Сочи

    Настюха Из Сочи

    Я под столом на коврике ,рыжик вместо подушки,удобно и корм рядом
    • Стас Михайлов

      Стас Михайлов

      Настюха, гавно Сочи,скоро туристам откроют Юрмалу и будет круто
      15 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика