"Объясните уже этим имбецилам, что лишний литр газа в баке не стоит таких рисков. P.S: потом он надел шашечки и поехал... (видео)

11 11 0.1К 11.4К
10 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 02-09-2025 19:10
Обновлено: 07-09-2025 18:51
"Объясните уже этим имбецилам, что лишний литр газа в баке не стоит таких рисков. P.S: потом он надел шашечки и поехал за заказом"
*

  • Алёна Бондарева

    Алёна Бондарева

    А при заправке бензина так прокатывает????
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Сергей-Шумейко Шумейко

    Сергей-Шумейко Шумейко

    Уболтал на литр больше🚫...
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алена Липицева

    Алена Липицева

    Вообще-то, это ради безопасности. Так газовый поплавок в баке встает на место. Иначе, может на фиг взорваться
    10 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика