❗Четыре человека погибли в ДТП в Нижнесергинском районе Трагедия произошла сегодня около 16.30 на 2-м километре...

138 24 0.1К 75.8К
23 дней назад
В Избранное
Пост создан: 31-05-2026 16:32
Обновлено: 01-06-2026 18:31
❗Четыре человека погибли в ДТП в Нижнесергинском районе
Трагедия произошла сегодня около 16.30 на 2-м километре автодороги «Подъезд к городу Нижние Серги». По предварительным данным, столкнулись грузовой автомобиль «Volvo» и «Land Rover». После удара оба транспортных средства съехали с проезжей части, а последний опрокинулся.
В результате ДТП водитель и три пассажира «Land Rover» скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. На месте аварии работают автоинспекторы и следственно-оперативная группа.
📷 Фото: MAX / Госавтоинспекция Свердловской области
  • Егор Климович

    Егор Климович

    А как авария произошла? Иза чего вернее
  • Николай Дорохов

    Николай Дорохов

    Соболезную родным и близким погибших 😢
  • Сергей Зырянов

    Сергей Зырянов

    Вот всем говоришь что большегрузная машина это не шутка!! Она не может остановиться как легковые,,, нет же надо выебоны строить подрезать,, учить резко тормозить перед нами из-за того что даже медленнее разгоняемся или едем 85-90 км/ч,, товарищи у нас. Максимальная скорость по закону 90км/ч… будте уважительнее к этим водителям на таких машинах они бы и рады ехать быстрее, но конструктив не позволяет… будте уважительнее к ним ,,, а то что вам не нравится что тащитесь за ними! Обгоняете и резко тормозите перед ним ,,, поверьте переедет и не поймет что вы вообще существовали и были на этой планете
    • Сергей Зырянов

      Сергей Зырянов

      Виджай, так и есть!!! Но я с Богдановича пока еду до Екб поверь Тюмень творить чудеса ,,, бывает нервы сдают и я на ремонте дороги От Богдановича до Екб их специально прижимаю к бетонным блокам !! Ну правда не возможно ,, держишь дистанцию чтоб в случае чего от тормозиться или уйти в сторону … нет же эти долбоебы перед тобой пытаются в тиснуться или залезть и им пофиг как ты будешь тормозить ,, что ты будешь делать!!! В первую очередь это идет безхалатность к своей жизни и твоих близких !!! Товарищи грузовая машина не ебет!!!!!! А давит !! И так что от вас нечего ложить в гроб ⚰️ на похраны . Задумайтесь!!! Мамины гонщики ,,, и долбаебы на блатных номерах и дорогих тачках!!! Нам пофиг что вы не цените свою жизнь или же понтаютесь! Мы вас 1мм жестянки перекатали и все! Но у нас есть семьи, дети , родители которые за нас переживают !! Но благодаря вам долбаем … за вас несем ответственность мы!!! И наши семьи не особо будут рады что мы сядем из-за долбаеба которой просто выебывается и Кому то что то пытается доказать … уебки вы свою жизнь не цените и других подставляете
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виджай Алиев

      Виджай Алиев

      Сергей, все верно ✅
      Для меня 74 и 59 это сразу негатив 😁 У них нет культуры вождения и хлопаются часто. Дак вот когда заезжаю к ним, тоже принципиально никого не пропускаю , хотя в Екб где-то моргнешь , где-то тебя выпустит 8 из 10 машин, а там такого нет. Например , включаю поворотник перестроиться он сразу тапку в пол , что бы перед ним никто не ехал, вдруг опоздает ) Много моментов можно перечислить, озлобленные какие-то , практически все
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виджай Алиев

      Виджай Алиев

      Сергей, еще 159 ни в своём городе не за пределами своего края , адекватно не ездят.
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Зырянов

      Сергей Зырянов

      Виджай, согласен полностью,, но отношения к этим регионам к ним не желания помочь или уступить,, а противоположное наоборот в кювет их выкинуть ,, чтоб понимали и знали!! Там нет исключения для этих регионов.. любого выбирай из них и не ошибешься
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Зырянов

      Сергей Зырянов

      Сергей, мы и так вам стараемся помочь,, где то поворотником моргнем где то перестроемся ,, чтоб вас пропустить.. я не говорю конечно за всех! В частности за себя но есть наглость где перечеркивает все границы и такого даже вперед не хочется пропускать зная что либо палец покажет,, либо же начнет сигналить и материть,, но ребята поймите каждый выполняет свои функций,, кто на строики едет,, чтоб дома новые строились,, кто-то на ремонты дорог везет … мы не можем ехать лучше и быстрее т.к наше законодательство не дает нам такой возможности и штрафы у нас разные у вас разрешено 90 у нас 70км.ч. Мы привысем на 1 км.ч нам придет штраф 5000р вам 1500 … чувствуете разницу ???! У нас также есть семьи и их надо кормить… думаю что поимете и отнесетесь с понимаем
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Зырянов

      Сергей Зырянов

      Сергей, в частности это косается долбаебев 72, 86, 74 регионов,, вечно торопятся и негативят на дорогах… будто они короли … ребят давай те уважать друг друга и тогда на трассе меньше аварий и всяких инцидентов будет
      23 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Mr Lambo

    Mr Lambo

    На суперчарджере не были пристегнуты по любому
  • Варан Медиа

    Варан Медиа

    Тонар куда занесло

Яндекс.Метрика