всу просто сдаваться уже пора бы, у них банально во всех направлениях траблы. а ВС РФ освободили в этом году 334... - Диана Чайковская

5 9 0.2К 35.8К
13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 13-06-2026 11:08
Обновлено: 13-06-2026 18:50
Российские ВКС поразили планирующими бомбами два пункта временной дислокации ВСУ в ДНР.

Кадры ударов опубликовало Минобороны.
https://vk.cc/cYJrqI

  • Ярослава Брынцева

    Ярослава Брынцева

    Замечательно ) наши уже Российский флаг подняли в Константиновке, так что еще буквально чуть чуть и ДНР освободят)
  • Алиса Брежнева

    Алиса Брежнева

    Я читала что ежедневно в зоне СВО ВСУ порядк 1200-1400 человек теряют
  • Кира Журавлева

    Кира Журавлева

    Наши и дальше будут усиливать удары и темпы наступления, у всук нет шансов
    • Виктория Александрова

      Виктория Александрова

      Кира, так ВС РФ уже Донбасс на 90% освободили так то , наступление идет полным ходом,вчера наши Константиновку освободили
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Диана Чайковская

    Диана Чайковская

    всу просто сдаваться уже пора бы, у них банально во всех направлениях траблы. а ВС РФ освободили в этом году 334 населенных пункта, в прошом году более двухсот
    • Сергей Афанасьев

      Сергей Афанасьев

      Диана, они то мб и сдаются в тот же плен к нам, но зелечка все равно ж решил до последнего укра воевать по приказу Джонсона
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика